Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Тепловизор HIKMICRO B20

b20-1-1024x1024 b20-2-1024x1024 b20-vis-cam-1024x1024

Тепловизор HIKMICRO B20 - топовая модель линейки, в которой функционал для съемки в видимом и инфракрасном спектре удачно сочетаются с Wi-Fi, объемной памятью и дополнительными возможностями для визуализации термограмм. ИК-сенсор разрешением 256x192 точек и частота обновления данных 25 Гц обеспечивают детализированное, плавное изображение.

Тепловизор HIKMICRO позволяет специалисту быстро провести диагностику оборудования, измерив температуру деталей от -20 °C до 550 °C, и мгновенно отправить данные коллегам при помощи смартфона.

Фиксированный фокус и автоматическая подстройка рабочего диапазона избавляют от лишних настроек, а наглядные режимы визуализации -смешение изображений в разных спектрах и функция “картинка в картинке” - упрощают анализ термограмм.

HIKMICRO B20 определяет температуру центральной точки, а также в реальном времени обновляется на дисплее маркеры самой холодной и горячей точек. В случаях, когда измеренные значения превышают заданные предельные параметры, устройство уведомляет специалиста комбинированной сигнализацией - звуком и миганием фонаря.

Встроенная память объемом 16 Гб позволяет сохранить до 90000 изображений с температурными данным для последующего анализа. Кроме того, благодаря модулю Wi-Fi специалист может передать результаты съемки на смартфон для оперативной отправки коллегам или заказчику.

HIKMICRO B20 оборудован цифровой камерой разрешением 2 Мп, которая позволяет использовать различные режимы сопоставления изображений в видимом и инфракрасном спектре. Это позволяет без труда идентифицировать оборудование в офисе при анализе результатов съемки, упрощает привязку материалов к объектам и составление документации

Безопасность и надежность

  • Мощная подсветка рабочей области для манипуляций с оборудованием.
  • Защита от пыли и воды по стандарту IP54.
  • Устойчивость к падениям с двухметровой высоты.
  • До 6 ч непрерывной съемки на заряде аккумулятора.

Характеристики:

Разрешение тепловой матрицы 256 x 192 px
Температурная чувствительность <40 мК
Погрешность измеряемой температуры ±2°C
Шаг пикселя 12 μm
Спектральная чувствительность 8-14 μm
Фокусное расстояние 3,6мм
Поле зрения 37.2° х 50°
Тип фокусировки фиксированная
Частота обновления теплового изображения 25 Гц
IFOV 3.3 мрад
Предупреждение о превышении заданной температуры есть
Апертура f/1.0
Пределы измеряемой температуры от -20°C до 550°C
Разъем type-C
Рабочая температура от -20°C до 50°C
Тип памяти съемная встроенная на 16GB
Тип батареи перезаряжаемая литий-ионная
Языки 17 языков включая русский
Wi-Fi 802.11 b/g/n 2,4 ГГц
Предустановленные режимы самая горячая точка, самая холодная точка, центральная точка, заданная область
Цветовые палитры горячая черная, горячая белая, горячая красная, радуга, железо, слияние , дождь
Формат фото bmp

Декларация о соответствии скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
09января

Представляем новинку в серии приборов из нержавеющей стали ТМ-521- манометры с выходным сигналом - ТМС.

ТМС-И лучшее

Прибор сочетает в себе функции преобразователя давления и манометра, позволяя измерять избыточное или мановакуумметрическое давление агрессивных сред и преобразовывать его в электрический выходной сигнал 4...20 мА.

ТМС-И-521РТМС-ИВ-521Р- широко применяются в автоматизированных системах управления в различных областях промышленности - везде, где помимо визуального контроля давления требуется и передача выходного сигнала на удаленное расстояние.

Особенности:
стрелочный прибор с аналоговым выходным сигналом (датчик давления и манометр в одном приборе);
полностью выполнен из нержавеющей стали;
высокая точность показаний (кл. т. 1,0) и выходного сигнала 4...20 мА (кл. т. 0,5).

26декабря

открытка 2025

График работы нашей компании в предновогодние и праздничные дни! 

28 декабря 2024 г- короткий рабочий день:

ОФИС с 9.30 до 12.00

СКЛАД  с 9.30 до 14.00


29.12.2024г.-8.01.2025г. января 2025 г- праздничные дни


С 9 января 2025 г наша компания работает в обычном режиме

05декабря

SFМ20×1,5–MМ20×1,5

Представляем новинку SFМ20×1,5–MМ20×1,5 - игольчатый клапан из латуни. Это запорное устройство, которое служит для перекрытия и перенаправления потоков рабочей среды. Устанавливается перед средством измерения (манометр или датчик давления) и служит для подключения его к системе.

Клапан оснащен винтом для сброса давления, благодаря которому можно демонтировать и заменить средство измерения без остановки работы системы.

Функционально SFМ20×1,5–MМ20×1,5 клапаны являются полными аналогами клапанов КЗИС или Schneider S004.
К заказу доступны игольчатые латунные клапаны, рассчитанные на давление до 25 МПа.


Более подробную информацию о новом игольчатом клапане можно узнать на странице новинки...

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования