Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Тепловизор Hikmicro B1L (WI-FI)

b1l-front b1l_(3) b1l_(5) b1l(6)

Hikmicro B1L может производить измерения температуры в диапазоне от -20 °C до 550 °C, и может определять самую горячую и холодную точку на экране, что делает возможным его применения при решении таких проблем как ремонт электроники, установка и ремонт вентиляции, протечка труб, ремонт электрики и авто, строительство домов и т.д. Данный прибор имеет ряд отличий от модели E1L, а именно:

  • Более широкий экран – 3.2” против 2.4” у E1L
  • Наличие функции WI-FI, что позволяет передавать картинку в режиме реального времени на любое мобильное устройство через фирменное приложение HikMicro
  • Функция Audio Alarm, которая осуществляет звуковое предупреждение в случае обнаружения превышения температуры сверх заданного пользователем лимита.
  • Отсутствие лазерного указателя

Вес  тепловизора составляет всего 360 грамм, что позволяет ему легко поместиться в ладони вашей руки. Данный прибор оснащен матрицей с разрешением 160 x 120 пикселей и частотой обновления кадров 25 герц, что обеспечивают плавную непрерывную картинку и позволяет производить более качественные и точные измерения.

Не смотря на свою легкость и компактность прибор очень функционален, имеет мощную батарею и обеспечивает до 8 часов непрерывной работы. Каждый прибор перед продажей проходит дроп-тест с высоты до 2 метров и обладает степенью защиты IP54 что позволяет его использовать в любую непогоду и делает его долговечным в использовании.

Прибор имеет встроенную память размером 4 GB, которой хватит на 30 000 BMP снимков. Все сохраненные снимки в дальнейшем можно анализировать в профессиональном программном обеспечении HikMicro Analyzer, которое полностью русифицировано.

Тепловизор также оснащён мощной LED подсветкой, что позволит вам освещать и проводить измерения в самых темных местах.

Характеристики:

Разрешение тепловой матрицы 160 x 120 px
Температурная чувствительность <40 мК
Погрешность измеряемой температуры ±2°C
Шаг пикселя 17 μm
Спектральная чувствительность 8-14 μm
Фокусное расстояние 3,5мм
Поле зрения 32.9° х 44°
Тип фокусировки фиксированная
Частота обновления теплового изображения 25 Гц
IFOV 4.85 мрад
Предупреждение о превышении заданной температуры есть
Апертура f/1.1
Пределы измеряемой температуры от -20°C до 550°C
Разъем type-C
Рабочая температура от -20°C до 50°C
Тип памяти съемная встроенная на 4GB
Тип батареи перезаряжаемая литий-ионная
Языки 17 языков включая русский
Wi-Fi есть
Предустановленные режимы самая горячая точка, самая холодная точка, центральная точка, заданная область
Цветовые палитры горячая черная, горячая белая, горячая красная, радуга, железо, слияние , дождь
Формат фото bmp
Объем памяти фото 30000
Дроп-тест

 

Декларация о соответствии скачать...

Брошюра скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
24Апреля

График работы ООО "МТД проект" - Май:

1 мая- выходной день.

2,3,4,5- в обычном режиме

8,9- выходной день.

21Февраля

Поздравляем C Днем защитника Отечества!

1qztrNy497A

08Февраля

Уважаемые партнеры!

ТМ2ж-с-подсветкой.1675776892.jpg.805x805r

Линейка железнодорожных манометров пополнилась новыми приборами - с внутренней LED-подсветкой для удобного считывая показаний. Для заказа доступны железнодорожные манометры с LED-подсветкой и без в следующих модификациях:

  • ТМж - манометр одноштуцерный, с радиальным или эксцентрическим присоединением и задним фланцем.

Подробные технические характеристики  с LED-подсветкой и без подсветки.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования