Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

T3SI-N4NJ4C-N 0 Индикатор температуры

T3SI-N4NJ4C-N

 

T3/T4 (Indicator) Серия Индикаторы температуры цифровые с различными вариантами исполнения корпуса.

Основные характеристики

  • Различные параметры выходного сигнала: реле, привод твердотельного реле, ток
  • 2 независимые уставки и управляющие выходы для управления обогревом и охлаждением (T4LP)

 

Технические характеристики T3SI-N4NJ4C-N 0

Разрядность 3 разряда
Дисплей 7-ми сегментный, светодиодный красный
Размер символа 4x8 мм
Диапазон измерений температуры 0…+399°С
Тип датчика термопара K(CA)
Потребляемая мощность макс. 3 Вт
Источник питания 110-240 VAC 50-60 Гц
Рабочая температура −10°С ... +50°С
Габаритные размеры 48x48 мм
Вес 107 г

 

 

Габаритные размеры T3SI-N4NJ4C-N 0 

SI габариты

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Технические характеристики температурных контроллеров T3/T4  скачать...

Технические характеристики температурных индикаторов T3NI/T4YI/T4WI/T3SI/T3HI/T4MI/T4LI (русский язык) (для более старых моделей) скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
04Декабря

656dbdddea773_Snimok 2

Мембранные реле давления РД-Г со степенью защиты IP65.

Данный тип реле отличается компактными размерами и предназначен для коммутации электрических цепей в зависимости от изменения давления жидких и газообразных сред.

 

Реле РД-Г работают в широком диапазоне давления от 0,15 до 20 МПа, представлены с различными электрическими разъёмами и присоединительными резьбами. Наиболее часто такие реле применяются в гидравлике на сельскохозяйственной, строительной технике и грузовом транспорте.

Подробные технические характеристики и стоимость реле...

17Ноября

Уважаемые партнеры!

  рпд-и новинка

​Представляем вашему вниманию новое исполнение датчиков давления РПД-И (ИВ) с широко применяемым в различных сферах электрическим разъёмом М12х1.

Подробная техническая информация, а также стоимость новой модели датчика указаны на странице прибора​.

30Октября

Уважаемые партнеры!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником Днем народного единства и предлагаем ознакомиться с графиком работы компании ООО "МТД проект"

3 ноября (пятница)- склад и офис работает до 15.00

4, 5 и 6 ноября -выходные дни

с 7 ноября по обычному графику.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования