Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

WT51-S измеритель температуры поверхности

     wt51-s wt51-s-obratnaya-storona

СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА.

Измеритель  RELSIB-WT51-S  измеряет температуру поверхности и передаёт её по Bluetooth на смартфон, на котором предварительно необходимо установить Мобильное приложение. Сенсор температуры  имеет хороший тепловой контакт с металлическим радиатором, расположенным на обратной стороне корпуса.

Для крепления прибора к контролируемой поверхности можно использовать двухсторонний скотч, находящийся в комплекте поставки. Для повышения точности измерений можно закрыть корпус прибора каким-либо теплоизоляционным  материалом, например, пенополиэтиленом.

Включение и отключение прибора производятся нажатием на корпус до  появления прерывистого свечения зелёным светом.

Несмотря на свою кажущуюся простоту, прибор обладает возможностями, превосходящими практически все существующие измерители температуры. В том числе:

  • сигнализация по верхнему и нижнему значению,
  • мониторинг температуры с представлением данных в виде таблицы и графика,
  • архивирование данных в календарном порядке, отправка данных по электронной почте.

К одному смартфону можно одновременно подключить до 3-х (при использовании Android устройства) и до 10-ти (при использовании IOS устройства) измерителей температуры. Благодаря  точности, функциональности, удобству, малым размерам прибор можно использовать  для различных целей. 

Технические характеристики WT51-S:

 Диапазон измерения, °С  -20 …+70
Пределы абсолютной погрешности, °С  ±0,5
 Период передачи данных  от 1 сек
 Температура хранения,°С  от -20 до +60 

 Расстояние передачи данных, м

 до 20

Максимальное количество приборов, одновременно работающих с одним устройством

 3 (Android), 5…10 (IOS)

 Герметичность  IP54 
 Масса, не более, г  50 
 Условия эксплуатации:  -30…+50°С, до 95% отн. вл., 84,0…106,7 кПа атм. давл.
 Мощность электромагнитного излучения, не более  4 дБм (2,5 мВт)*

 Время непрерывной работы от одного элемента питания

 3 месяца

 Элемент питания: 

 Cr1632

 Интерфейс передачи данных:

 Bluetooth 4.0 (Bluetooth Low Energy) 

Операционная система мобильного Приложения, версия, не ниже:

  iOS v7.1 и выше, Android 4.3 и выше

 Материалы:

Корпус - медицинский ABS
Радиатор - сталь нерж пищевая
Резиновое кольцо - медицинский силикон

 Габаритные размеры, не более, мм:

диаметр - 33,0; высота – 8,0

* это в 20 раз ниже разрешенного значения для беременных женщин и лиц, младше 18 лет

Комплектность поставки

Измеритель температуры RELSIB WT51-S - 1 шт.

Двусторонний скотч - 5 шт.

Цветовые маркеры - 6 шт.

Элемент питания Cr1632 - 1 шт.

Инструкция по эксплуатации и паспорт - 1 шт.

Гарантийсный талон - 1 шт.

Мобильные приложения для измерителя температуры

Для устройств с ОС IOS версии 7.1 и выше

THERMOMETER RELSIB 

  • отображение текущей температуры от 5 до 10-ти приборов одновременно,
  • максимальной температуры с начала измерения,
  • индикация температуры в С и F.

Снимок релс.

Для устройств с ОС Android версии 4.3 и выше

THERMOMETER RELSIB 

  • измерение текущей температуры от -40 до +60°С с высокой точностью;
  • измерение температуры на расстоянии до 20 м от измерителя;
  • индикация температуры в градусах Цельсия и Фаренгейта;
  • индикация максимальной и минимальной температуры с начала измерения;
  • установка верхнего и нижнего пороговых значений и сигнализации о выходе температуры за установленные границы; сигнализация возможна звуковая и вибрацией; это позволяет контролировать температуру объекта в реальном времени без необходимости постоянно смотреть на экран смартфона;
  • работа одновременно с 3-мя измерителями RELSIB WT51-S; для каждого прибора в приложении создается отдельный профиль; 
  • сохранение значений температуры в истории измерений и передачи по электронной почте;
  • отображение динамики температуры в виде графика;
  • отображение уровня Bluetooth сигнала и уровня заряда батареи измерителя. 

  Снимок релс 2

Мобильное приложение позволяет представить данные измерений как в виде графика, так и виде текущих значений в крупном формате, с возможностью контроля температуры на большом расстоянии. Данные измерений автоматически записываются в память устройства (планшета, смартфона) и могут впоследствии быть заархивированы на ПК или отправлены с устройства по электронной почте.

Снимок релс 3

Руководство по эксплуатации скачать...

 

WT51-S; WT51S купить.

 

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
28февраля

О режиме работы компании ООО МТД проект" в предпраздничные дни в марте:

7 марта-  офис и склад работают до 15.00 !!

27февраля

5ВБ

Пятивентильный блок 5ВБ для дифманометров ТМД

5ВБ применяется в качестве запорного или регулирующего механизма для подключения приборов измерения дифференциального давления (дифманометров, датчиков разности давлений и т.д.) к импульсным и технологическим линиям.

Особенности 5ВБ:

  • возможность дренажа (слива) среды из прибора
  • выполнен полностью из нержавеющей стали
  • максимальное давление - 40 МПа
  • подключение контрольного прибора возможно без отключения дифманометра от системы

5ВБ подходит к дифференциальным манометрам ТМД-1, ТМД-2, ТМД-5

28января

Представляем очередную новинку – дифференциальный манометр для измерения низких давлений газов ТМД-6!

ТМД-6 предназначен для измерения низких перепадов давлений воздуха, незагрязненных и неагрессивных газов.

ТМД-6-530

Особенности конструкции: 

  • Литой корпус из алюминия
  • Мембрана выполнена из резины, усилие на стрелку передается посредством двух магнитов, т.е. отсутствуют механические связи. Это обеспечивает точность показаний и устойчивость к вибрациям, ударам и перегрузкам по давлению. А также делает прибор более износостойким
  • Максимальное статическое давление - 100кПа
  • Широкий выбор диапазона измерений давлений (возможно изготовление мановакуумметрических симметричных шкал)
  • Задняя стенка корпуса оснащена защитной резиновой пробкой, обеспечивающей вентиляцию внутренней части прибора при перегрузке
  • Монтажные отверстия - с внутренней резьбой 2хNPT1/8, одна пара сбоку и одна пара сзади (для удобства монтажа)
  • Класс точности – 4,0 / 3,0 / 2,0 (в зависимости от диапазона давления)

Поставляется с комплектом для монтажа.

 

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования