Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Вентиль 08 852 089 блок клапанный для атомных станций

Снимок  21

Блок клапанный Вентиль 08 852 089 предназначен для подключения датчиков разности давлений к импульсным линиям в системах управления технологическими процессами на объектах атомной энергетики.

  • Класс безопасности 2, 3, 4 по НП-001-15.
  • Класс герметичности А по ГОСТ 9544-2015 для DN10.
  • Подключение датчиков разности давлений к импульсным линиям посредством монтажных фланцев.
  • Номинальный диаметр присоединяемых трубок DN 10.

 

Основные технические характеристики 

ПАРАМЕТР ЗНАЧЕНИЕ
Класс безопасности 2, 3, 4 по НП-001-15
Затворы клапанов с уплотнением «металл по металлу» типа II по СТ ЦКБА 068
Номинальный диаметр присоединяемых трубок DN 10
Номинальное давление, МПа 25
Расчетное давление,  МПа 25
Расчетная температура, °С 150
Класс герметичности затворов А по ГОСТ Р 54808-2011 для DN 10

 

 Габаритные  размеры 

70_2

70_1

 

На гидравлической схеме:

  • ДД – датчик разности давления

 

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
21Февраля

Поздравляем C Днем защитника Отечества!

1qztrNy497A

08Февраля

Уважаемые партнеры!

ТМ2ж-с-подсветкой.1675776892.jpg.805x805r

Линейка железнодорожных манометров пополнилась новыми приборами - с внутренней LED-подсветкой для удобного считывая показаний. Для заказа доступны железнодорожные манометры с LED-подсветкой и без в следующих модификациях:

  • ТМж - манометр одноштуцерный, с радиальным или эксцентрическим присоединением и задним фланцем.

Подробные технические характеристики  с LED-подсветкой и без подсветки.

31Января

 

IMG_8280 По итогам 2022г за надежные партнерские отношения, эффективную работу и высокие достижения компания МТД проект была признана ДИЛЕРОМ ГОДА по реализации продукции KIPVALVE и была отмечена соответствующим наградным знаком предприятия-производителя.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования