Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

RGK D30 Лазерный дальномер

1394e8f734711ec2a54be63098cd2dd8 aa65037407144f38e75fea61b4956f68

Лазерный дальномер RGK D30 – младшая модель в линейке лазерных рулеток от компании RGK. Прибор обладает всеми необходимыми базовыми функциями и станет отличным помощником в домашнем ремонте.

Диапазон измерений лазерного дальномера RGK D30 – 30 метров, точность при этом составляет ± 2 мм. Получить точные данные даже при ярком свете поможет яркий лазерный луч прибора.

Функция непрерывных измерений поможет отложить необходимое расстояние до точки. При отдалении или приближении к объекту на экране лазерной рулетки RGK D30 будет отображаться текущее значение расстояния.

Измерение площади и объема – одна из наиболее полезных функций при ремонте помещении. С ее помощью вы, например, сможете быстро рассчитать расход материалов.

Жидкокристаллический дисплей дальномера RGK D30, несмотря на небольшие размеры содержит всю необходимую информацию:

  • Текущее значение измерений.
  • Режим работы прибора.
  • Уровень заряда элементов питания.

При необходимости единицы измерения можно сменить с футов на метры и наоборот. Подсветка дисплея активируется автоматически во время измерений и отключается через 15 секунд, что увеличивает срок работы батареи.

Управление лазерной рулетки RGK D30 интуитивно понятное и осуществляется при помощи трех клавиш на передней панели. Одна кнопка отвечает за включение прибора и запуск измерений. Вторая – переключение режимов и настройка единиц измерения. Третья – кнопка сброса и отключения.

Корпус прибора выполнен из прочного АБС-пластика, выдерживает падения с высоты до 1 метра и соответствует классу защиты IP54. На практике это означает, что дальномер можно без опасений использовать даже в запыленном помещении, например, при шлифовке стен.

Компактные размеры дальномера RGK D30 позволяют всегда носить его с собой, он легко умещается в кармане одежды. Также вы можете носить его на поясе в чехле, который входит в комплектацию.

Питание лазерной рулетки обеспечивают две батарейки типа ААА на 1,5 В. Одного их заряда хватает на 6000 измерений. Для продления срока службы элементов питания предусмотрена функция автоматического отключения дальномера через 2,5 минуты простоя.

Технические характеристики RGK D30:

тех хар снимок

* Используйте лазерную мишень для увеличения измеряемого расстояния при солнечном свете или если измеряемая поверхность обладает плохими светоотражающими характеристиками.

Комплектация:

  • Лазерный дальномер RGK D30
  • Чехол
  • Ремешок на руку
  • Элементы питания
  • Инструкция

По умолчанию приборы поставляются без поверки!

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ:

Руководство по эксплуатации скачать...

Свидетельство об утверждении типа средств измерений скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
28февраля

О режиме работы компании ООО МТД проект" в предпраздничные дни в марте:

7 марта-  офис и склад работают до 15.00 !!

27февраля

5ВБ

Пятивентильный блок 5ВБ для дифманометров ТМД

5ВБ применяется в качестве запорного или регулирующего механизма для подключения приборов измерения дифференциального давления (дифманометров, датчиков разности давлений и т.д.) к импульсным и технологическим линиям.

Особенности 5ВБ:

  • возможность дренажа (слива) среды из прибора
  • выполнен полностью из нержавеющей стали
  • максимальное давление - 40 МПа
  • подключение контрольного прибора возможно без отключения дифманометра от системы

5ВБ подходит к дифференциальным манометрам ТМД-1, ТМД-2, ТМД-5

28января

Представляем очередную новинку – дифференциальный манометр для измерения низких давлений газов ТМД-6!

ТМД-6 предназначен для измерения низких перепадов давлений воздуха, незагрязненных и неагрессивных газов.

ТМД-6-530

Особенности конструкции: 

  • Литой корпус из алюминия
  • Мембрана выполнена из резины, усилие на стрелку передается посредством двух магнитов, т.е. отсутствуют механические связи. Это обеспечивает точность показаний и устойчивость к вибрациям, ударам и перегрузкам по давлению. А также делает прибор более износостойким
  • Максимальное статическое давление - 100кПа
  • Широкий выбор диапазона измерений давлений (возможно изготовление мановакуумметрических симметричных шкал)
  • Задняя стенка корпуса оснащена защитной резиновой пробкой, обеспечивающей вентиляцию внутренней части прибора при перегрузке
  • Монтажные отверстия - с внутренней резьбой 2хNPT1/8, одна пара сбоку и одна пара сзади (для удобства монтажа)
  • Класс точности – 4,0 / 3,0 / 2,0 (в зависимости от диапазона давления)

Поставляется с комплектом для монтажа.

 

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования