Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Omix D3-M6-1-N9 Мультиметр однофазный на DIN-рейку

OMIX D3-M6-1-N9 OMIX D3-M6-1-N9-1

Мультиметр однофазный на DIN-рейку Omix D3-M6-1-N9 предназначен для измерения и индикации напряжения, силы тока, частоты, активной мощности, коэффициента мощности и активной энергии в однофазных сетях переменного тока.

Особенности Omix D3-M6-1-N9:

  • Цветной СД-дисплей
  • Свой цвет для каждого цифрового индикатора — для быстроты и удобства восприятия информации
  • Автосохранение: при отключении питания в энергонезависимой памяти прибора сохраняется значение текущей активной энергии. При повторном включении питания счет возобновится с сохраненного значения
  • Возможность сброса счетчика активной энергии кнопкой на корпусе

Технические характеристики Omix D3-M6-1-N9:

Параметр

Значение

Диапазон измерения напряжения ~40...300 В
Диапазон измерения силы тока ~0...100 А
Диапазон измерения частоты 45...65 Гц
Диапазон измерения активной мощности 0...30 кВт
Диапазон измерения коэффициента мощности 0...1
Диапазон измерения активной энергии 0...99 999 кВт∙ч
Погрешность ±(1% + 2 е.м.р.)
Питание ~40...300 В
Материал корпуса Пластик ABS
Условия эксплуатации −40...+90°C
≤ 85%RH
Монтаж На DIN-рейку, стандарт 3S
Высота символов 5 мм (ток, напряжение, частота, коэффициент мощности)
6 мм (активная мощность, активная энергия)
Габаритные размеры 80×54×64 мм
Габаритные размеры трансформатора ∅ 30×18 мм
Вес (с трансформатором) 132 г

 

Габаритные размеры:

Omix_D3-M6-1-N9_ch

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
04Декабря

656dbdddea773_Snimok 2

Мембранные реле давления РД-Г со степенью защиты IP65.

Данный тип реле отличается компактными размерами и предназначен для коммутации электрических цепей в зависимости от изменения давления жидких и газообразных сред.

 

Реле РД-Г работают в широком диапазоне давления от 0,15 до 20 МПа, представлены с различными электрическими разъёмами и присоединительными резьбами. Наиболее часто такие реле применяются в гидравлике на сельскохозяйственной, строительной технике и грузовом транспорте.

Подробные технические характеристики и стоимость реле...

17Ноября

Уважаемые партнеры!

  рпд-и новинка

​Представляем вашему вниманию новое исполнение датчиков давления РПД-И (ИВ) с широко применяемым в различных сферах электрическим разъёмом М12х1.

Подробная техническая информация, а также стоимость новой модели датчика указаны на странице прибора​.

30Октября

Уважаемые партнеры!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником Днем народного единства и предлагаем ознакомиться с графиком работы компании ООО "МТД проект"

3 ноября (пятница)- склад и офис работает до 15.00

4, 5 и 6 ноября -выходные дни

с 7 ноября по обычному графику.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования