Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

MH-4 датчик давления для мобильных установок

MH_4_1

Модель MH-4 является мощным, надежным и чрезвычайно гибким в применении датчиком давления. На практике существует много проблем: датчики давления должны обеспечивать точную передачу значений для обеспечения безопасной работы установки, даже в суровых условиях эксплуатации. Благодаря уникальной стабильности характеристик модель MH-4 обеспечивает надежность эксплуатации в течение всего срока службы.


Благодаря наличию различных интерфейсов, возможности приспособления к конкретным требованиям заказчика и изготовления по спецификации заказчика модель MH-4 является идеальным вариантом в качестве OEM датчика давления. Поскольку датчик давления модели MH-4 не требует технического обслуживания, общая стоимость владения минимальна.

 

Особенности 
Предназначен для работы в экстремальных условиях эксплуатации на мобильных установках
Надежность и высочайшая точность в течение всего срока службы
Приспособление к конкретным требованиям заказчика и возможность изготовления по спецификации заказчика
Высокие производственные мощности

 

Применение 
Измерение рабочего давления
Измерение регулирующего давления

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Руководство по эксплуатации скачать...

Техническая информация скачать...

Декларация о соответствии Таможенного союза скачать...

Свидетельство об утверждении типа средств измерений скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
21Февраля

Поздравляем C Днем защитника Отечества!

1qztrNy497A

08Февраля

Уважаемые партнеры!

ТМ2ж-с-подсветкой.1675776892.jpg.805x805r

Линейка железнодорожных манометров пополнилась новыми приборами - с внутренней LED-подсветкой для удобного считывая показаний. Для заказа доступны железнодорожные манометры с LED-подсветкой и без в следующих модификациях:

  • ТМж - манометр одноштуцерный, с радиальным или эксцентрическим присоединением и задним фланцем.

Подробные технические характеристики  с LED-подсветкой и без подсветки.

31Января

 

IMG_8280 По итогам 2022г за надежные партнерские отношения, эффективную работу и высокие достижения компания МТД проект была признана ДИЛЕРОМ ГОДА по реализации продукции KIPVALVE и была отмечена соответствующим наградным знаком предприятия-производителя.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования