Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

ПДУ-Б2 поплавковый датчик уровня

ПДУ-Б2

 

 

Поплавковый датчик уровня ПДУ-Б2 предназначен для управления насосами и клапанами. Он может использоваться для регулирования уровня жидкости в водонапорных башнях, бассейнах и других резервуарах. Поплавковый датчик уровня обеспечивает защиту насосного оборудования от сухого хода и служит для автоматизации процесса наполнения/осушения резервуара. Также может применяться в системах аварийно-предупредительной сигнализации.

 

Особенности ПДУ-Б2:

  • Контакты: НО+НЗ
  • Может управлять насосом или клапаном
  • Несколько способов монтажа прибора (L-образный кронштейн для установки на стену или в крышку резервуара; 2 размера резьбового соединения для установки в крышку резервуара – G¾" и  G1")
  • Идущую в комплекте подвесную веревку длиной 1,6 м, можно заменить другой веревкой необходимой длины до 6                                                                                                                         

 

Технические характеристики ПДУ-Б2:

Параметр Значение
Диапазон регулирования расстояния между верхним и нижним уровнями  0,18…5 м 
(зависит от длины веревки) 
Максимальное коммутируемое напряжение  ~380 В, =220 В 
Максимальный коммутируемый ток  ≅5 А 
Механическая износостойкость  1 000 000 циклов 
Максимальное рабочее давление  0,1 МПа 
Рабочее положение  Вертикальное 
Рабочая температура  5...60 
Присоединение  Монтаж с помощью кронштейна, 
резьбовое G¾", G1” 
Габаритные размеры 
- прибор 
- поплавок 
- кронштейн 

∅ 58,5×109 мм 
∅ 46×136 мм 
37×48×55 мм 
Вес комплекта 436 г 

 

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ И СХЕМЫ

Руководство по эксплуатации скачать...

 

ПДУ-Б2 купить.

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
04Декабря

656dbdddea773_Snimok 2

Мембранные реле давления РД-Г со степенью защиты IP65.

Данный тип реле отличается компактными размерами и предназначен для коммутации электрических цепей в зависимости от изменения давления жидких и газообразных сред.

 

Реле РД-Г работают в широком диапазоне давления от 0,15 до 20 МПа, представлены с различными электрическими разъёмами и присоединительными резьбами. Наиболее часто такие реле применяются в гидравлике на сельскохозяйственной, строительной технике и грузовом транспорте.

Подробные технические характеристики и стоимость реле...

17Ноября

Уважаемые партнеры!

  рпд-и новинка

​Представляем вашему вниманию новое исполнение датчиков давления РПД-И (ИВ) с широко применяемым в различных сферах электрическим разъёмом М12х1.

Подробная техническая информация, а также стоимость новой модели датчика указаны на странице прибора​.

30Октября

Уважаемые партнеры!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником Днем народного единства и предлагаем ознакомиться с графиком работы компании ООО "МТД проект"

3 ноября (пятница)- склад и офис работает до 15.00

4, 5 и 6 ноября -выходные дни

с 7 ноября по обычному графику.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования