Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

ДР-Д-503 реле давления

ДР-Д506,503 ДР-Д чертеж ДР-Д чертеж 1

 

ОПИСАНИЕ:

Датчики-реле давления предназначены для поддержания избыточного давления жидких или газообразных веществ в заданных пределах, а также для сигнализации об аварийно низком или высоком давлении в системе. Могут применяться для решения различных задач автоматизации в различных отраслях промышленности, ЖКХ, тепло- и водоснабжении, в системах водоочистки, в холодильных установках (для хладагентов) и др.
Датчики-реле давления ДР-Д могут применяться для регулирования давления жидких и газообразных сред, неагрессивных по отношению к материалам внутренней системы реле давления. Для коммутации внешних электрических цепей на выходе реле давления имеется переключающий контакт.

Особенности:

  • Может применяться для сигнализации об аварийно низком или высоком давлении в системе

  • Возможны задание уставки и дифференциала срабатывания

  • Может использоваться с фторированными хладагентами как на воздушной, так и на водной основе

  • Заменяет реле давления Д210 и ДЕМ102

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

Параметр

Значение

Рабочая среда 

Жидкие и газообразные среды

Температура рабочей среды

−10…100°С

Присоединение 

наруж. G¼" 

Габаритные размеры 

98×80×48 мм 

Вес 

330 г 

Модификация:

Модель

Диапазон, МПа 

Дифференциал, МПа 

Pmax, МПа 

ДР-Д-503 

−0,07…0,3

0,02…0,15

1,65 

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ:

Паспорт на прибор ДР-Д скачать....

 

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
24Апреля

График работы ООО "МТД проект" - Май:

1 мая- выходной день.

2,3,4,5- в обычном режиме

8,9- выходной день.

21Февраля

Поздравляем C Днем защитника Отечества!

1qztrNy497A

08Февраля

Уважаемые партнеры!

ТМ2ж-с-подсветкой.1675776892.jpg.805x805r

Линейка железнодорожных манометров пополнилась новыми приборами - с внутренней LED-подсветкой для удобного считывая показаний. Для заказа доступны железнодорожные манометры с LED-подсветкой и без в следующих модификациях:

  • ТМж - манометр одноштуцерный, с радиальным или эксцентрическим присоединением и задним фланцем.

Подробные технические характеристики  с LED-подсветкой и без подсветки.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования