Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

DMP 330L Датчик избыточного/абсолютного давления в экономичном исполнении (класс точности 0,5%)

330L

Назначение:

DMP 330L (ДМП 330Л) - экономичный датчик давления для различных отраслей промышленности, пропорционально преобразующий давление рабочей среды в электрический сигнал 4…20 мА или 0…10 В. С помощью датчика DMP 330L возможно измерение как избыточного давления (верхний предел диапазона измерений - от 1 до 400 бар), так и вакуумметрического. Корпус датчика изготовлен из нержавеющей стали. Стандартное уплотнение - витон (FKM). Возможны различные варианты подключения к источнику давления. Датчик DMP 330L надёжно обеспечивает измерение с погрешностью 0,5% давления жидкостей, газов и паров, неагрессивных к нержавеющей стали.

Область применения: 

  • пневматика
  • гидравлика
  • компрессорное оборудование
  • насосы

Характеристики

  • Измеряемый диапазон: от 0…1 до 0…400 бар
  • Выходной сигнал: 4…20 мА / 3-пров. исполнение; (дополнительно: 0…10 В / 3-пров.)

  • Погрешность: 0,5% ВПИ

  • Электрическое присоединение: класс защиты IP 65 — разъём DIN 43650; класс защиты IP 67 — дополнительно: кабельный ввод, включая 2м кабеля
  • Резьба присоединения к процессу: G½ DIN 3852; М20×1,5; другое — под заказ

  • Напряжение питания: 12…36 В пост. тока 

  • Диапазон температуры измеряемой среды: от −25 до +125 °C
  • Степень защиты: IP65 / IP 67

  • Корпус: нержавеющая сталь 1.4305

  • Мембрана: керамическая Al2O3

  • Уплотнение: FKM / NBR — для давлений ≥ 100 бар 

 

Габаритные размеры 

габарит 330

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Техническая документация на DMP 330L скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
04Декабря

656dbdddea773_Snimok 2

Мембранные реле давления РД-Г со степенью защиты IP65.

Данный тип реле отличается компактными размерами и предназначен для коммутации электрических цепей в зависимости от изменения давления жидких и газообразных сред.

 

Реле РД-Г работают в широком диапазоне давления от 0,15 до 20 МПа, представлены с различными электрическими разъёмами и присоединительными резьбами. Наиболее часто такие реле применяются в гидравлике на сельскохозяйственной, строительной технике и грузовом транспорте.

Подробные технические характеристики и стоимость реле...

17Ноября

Уважаемые партнеры!

  рпд-и новинка

​Представляем вашему вниманию новое исполнение датчиков давления РПД-И (ИВ) с широко применяемым в различных сферах электрическим разъёмом М12х1.

Подробная техническая информация, а также стоимость новой модели датчика указаны на странице прибора​.

30Октября

Уважаемые партнеры!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником Днем народного единства и предлагаем ознакомиться с графиком работы компании ООО "МТД проект"

3 ноября (пятница)- склад и офис работает до 15.00

4, 5 и 6 ноября -выходные дни

с 7 ноября по обычному графику.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования