Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Testo 870-2 тепловизор (0560 8702)

870-2

 

Тепловизор Testo 870-2 - был разработан с учетом требований организаций специализирующихся на монтаже систем отопления, в строительстве, специалистов по сервисному обслуживанию и руководителей служб эксплуатации. Он позволяет, к примеру, осуществлять обнаружение утечек в системах напольного отопления, локализовать мостики холода или визуализировать соединения с аномально высоким нагревом. Тепловизор позволит Вам сделать свою работу еще более качественной, быстрой и эффективной, благодаря большому дисплею, высококачественному детектору, широкому полю зрения и легкости в эксплуатации. Тепловизор Testo 870-2 поставляется с установленной функцией Super Resolution.

Преимущества тепловизора Testo 870-2: Разрешение детектора 160 x 120 пикселей: 19,200 температурных точек позволяют в высоком качестве представить объекты измерений на термограммах, четко и детализовано. Технология SuperResolution, разрешение 320 x 240 пикселей: Технология SuperResolution позволяет повысить качество изображения на порядок, т.е. разрешение термограмм увеличивается в 4 раза.

Температурная чувствительность < 100 мК: Благодаря превосходной температурной чувствительности < 100 мК, возможна визуализация даже самых незначительных изменений температур.

Автофокус, объектив 34°: Объектив 34° обеспечивает широкоугольное изображение на термограмме, тем самым, обеспечивается идеальный анализ распределения температуры на поверхности объекта измерений. Встроенная цифровая камера: Благодаря встроенной цифровой камере 3.1 мегапикселя параллельно с термограммой тепловизор делает реальный снимок объекта измерений.

Автоматическое распознавание горячей/холодной точек: Критические температуры можно быстро и точно визуализировать, благодаря функции распознавания горячей/холодной точек. Легкость в эксплуатации – включите тепловизор и приступайте к измерениям.

 

  • Измерение давления
  • Погрешность, %
    • Автоматическое распознавание горячей/холодной точек
  • Комплект поставки
  • Тепловизор Testo 870-2 - 1 шт.

 

Технические данные Testo 870 скачать... 

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
22декабря

НГ отгрытка

Поздравляем Вас с наступающими Праздниками!  В связи с наступлением новогодних праздников, сообщаем вам о графике работы:

30 декабря 2025 г- короткий рабочий день:

ОФИС с 9.30 до 12.00

СКЛАД  с 9.30 до 15.00

31.12.2025 г.-11.01.2026г. января 2025 г- праздничные дни


С 12 января 2026 г наша компания работает в обычном режиме.

14ноября

КВ-22Р

Линейка напоромеров КМ "РОСМА" расширилась. Теперь доступна модель КВ, предназначенная для измерения вакуумметрического давления.

Основные характеристики:

  • Тип измеряемого давления: вакуумметрическое
  • Диаметр корпуса: Ø 100 и 150 мм
  • Класс точности: 1,5
  • Диапазон показаний давлений, кПа: −60...0 / −40...0 / −25...0 / −16...0 / −10...0 / −6...0
  • Присоединение: радиальное
  • Степень защиты: IP54

 

06ноября

Двухвентильный игольчатый клапан из латуни с тестовым портом

Двухвентильный игольчатый клапан с тестовым портом представляет собой запорное устройство, в котором объединены функции перекрытия/перенаправления потока рабочей среды и безопасного сброса давления.

Использование двухвентильного игольчатого клапана позволяет без остановки технологического процесса производить подключение и отключение средств измерения (СИ), а также осуществлять проверку и калибровку СИ контрольным манометром, что сокращает время на проведение диагностических и сервисных работ.

Модель предназначена для применения в гидравлических и пневматических системах, где требуется регулярный мониторинг давления без прерывания рабочих циклов.

Более подробная информация о новинке представлена на странице устройства:

 SFG½-MG½ Двухвентильный игольчатый клапан из латуни с тестовым портом


SFМ20×1,5–M20×1,5 Двухвентильный игольчатый клапан из латуни с тестовым портом

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования