Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

RDG100 Комнатный термостат

Снимок комнатный

 

Комнатные термостаты RDG100 имеют жидкокристаллический дисплей с подсветкой и используются совместно с компрессорами и фанкойлами в системах охлаждения прямого действия. Осуществляют нагрев и охлаждение окружающего воздуха в контролируемом помещении.

 

Термостат RDG100 имеет следующие режимы работы:

  • - защитный режим
  • - режим комфорт
  • - режим экономия
Ручное управление трехскоростным вентилятором, путем нажатия клавиши на фронтальной панели термостата RDG100. Требуемая уставка задаётся помощью клавиш управления с информативным отображением на LCD дисплее.

Совместимость:
  • - зональные клапаны
  • - термические клапаны
  • - вентиляторы
  • - нагреватели электрические
  • - компрессоры

Технические характеристики:

  • • Комнатный термостат RDG100...: Питание AC 230V, сигнал (управляющий) включения и выключения, ШИМ, трехточечный
  • • Термостат RDG110 Сименс: Питания AC 230V, сигнал (управляющий) включения и выключения (контакт перекидной)
  • • RDG140 / RDG160: Питание AC 24V, сигнал (управляющий) DC от 0 до 10V
  • • Режимы работы: Защитный, Экономичный и Комфортный
  • • Ручное или автоматическое переключение скоростей на вентиляторе
  • • Реализовано управление односкоростными, трехскоростными вентиляторами, а так же регулирование скорости вращения (плавное) DC от 0 до 10V (RDG160)
  • • Три входа (многофункциональных) для контактов (сухих)
  • • Ручное или автоматическое переключение охлаждение / нагрев
  • • Параметры управления (задаваемые)
  • • Ограничение уставки (min/max значения)
  • • LCD дисплей с подсветкой

 

1

2

 

Дополнительные особенности RDG100T:
  • • ИК-приёмник
  • • Таймер с восьмью задаваемыми интервалами времени

 

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Описание на RDG100 скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
28января

Представляем очередную новинку – дифференциальный манометр для измерения низких давлений газов ТМД-6!

ТМД-6 предназначен для измерения низких перепадов давлений воздуха, незагрязненных и неагрессивных газов.

ТМД-6-530

Особенности конструкции: 

  • Литой корпус из алюминия
  • Мембрана выполнена из резины, усилие на стрелку передается посредством двух магнитов, т.е. отсутствуют механические связи. Это обеспечивает точность показаний и устойчивость к вибрациям, ударам и перегрузкам по давлению. А также делает прибор более износостойким
  • Максимальное статическое давление - 100кПа
  • Широкий выбор диапазона измерений давлений (возможно изготовление мановакуумметрических симметричных шкал)
  • Задняя стенка корпуса оснащена защитной резиновой пробкой, обеспечивающей вентиляцию внутренней части прибора при перегрузке
  • Монтажные отверстия - с внутренней резьбой 2хNPT1/8, одна пара сбоку и одна пара сзади (для удобства монтажа)
  • Класс точности – 4,0 / 3,0 / 2,0 (в зависимости от диапазона давления)

Поставляется с комплектом для монтажа.

 

09января

Представляем новинку в серии приборов из нержавеющей стали ТМ-521- манометры с выходным сигналом - ТМС.

ТМС-И лучшее

Прибор сочетает в себе функции преобразователя давления и манометра, позволяя измерять избыточное или мановакуумметрическое давление агрессивных сред и преобразовывать его в электрический выходной сигнал 4...20 мА.

ТМС-И-521РТМС-ИВ-521Р- широко применяются в автоматизированных системах управления в различных областях промышленности - везде, где помимо визуального контроля давления требуется и передача выходного сигнала на удаленное расстояние.

Особенности:
стрелочный прибор с аналоговым выходным сигналом (датчик давления и манометр в одном приборе);
полностью выполнен из нержавеющей стали;
высокая точность показаний (кл. т. 1,0) и выходного сигнала 4...20 мА (кл. т. 0,5).

26декабря

открытка 2025

График работы нашей компании в предновогодние и праздничные дни! 

28 декабря 2024 г- короткий рабочий день:

ОФИС с 9.30 до 12.00

СКЛАД  с 9.30 до 14.00


29.12.2024г.-8.01.2025г. января 2025 г- праздничные дни


С 9 января 2025 г наша компания работает в обычном режиме

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования