Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Мультиметр RGK DM-30

5bcd024cb3accc5b191e3f313856aeb5 f3438ad4574fa2cdc5f51df7572518af

4a27e6c0b1dbd181e68410367bf9c0da

Цифровой мультиметр RGK DM-30 - это универсальное и многофункциональное устройство для решения задач по проверке, тестированию и диагностике электрооборудования. Богатые возможности и компактный размер делают эту модель отличным решением как для домашнего использования, так и для профессиональных измерений в полевых условиях.

Технические особенности

  • Замеры в формате True RMS.
  • Определение силы, полярности и частоты тока, сопротивления, напряжения, температуры.
  • Проверка диодов, светодиодов, транзисторов, ёмкости конденсаторов.
  • Функция NCV - фиксация наличия электрического сигнала без контакта.
  • Измерения относительным методом в режиме REL и отображение MIN/MAX показаний.
  • Фильтр V.F.C. обеспечивает корректные результаты при тестировании импульсного (ШИМ) оборудования.
  • Фиксация значений на экране кнопкой HOLD.
  • Допускается подключение токовых клещей.
  • Категория защиты CATIII 600В.
  • Автоотключение через 15 мин. бездействия.

Режимы работы портативного мультиметра RGK DM-30 удобно и четко переключаются поворотным регулятором, при этом предел измерений может задаваться как вручную, так и автоматически. В режиме REL прибор исключает из результата заранее зафиксированную опорную величину, что помогает нивелировать электромагнитные шумы, просадки на измерительных проводах и с большей точностью замерять такие параметры, как сопротивление и емкость конденсаторов.

С помощью комплектной термопары мультиметром можно измерить температуру до 100ºС. При подключении более продвинутых сенсоров типа “К” предел повышается до 400ºС.

Встроенные механизмы защиты предохраняют устройство и оператора от перегрузки. О превышении пороговых значений тока сообщает светозвуковая сигнализация.

 

Технические характеристики:

Снимок

Комплектация:

  • Мультиметр RGK DM-30
  • Тестовые провода - 2шт
  • Термопара тип К
  • Батарейка АА - 2шт
  • Руководство по эксплуатации

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ:

Руководство по эксплуатации скачать...

Декларация о соответствии скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
28января

Представляем очередную новинку – дифференциальный манометр для измерения низких давлений газов ТМД-6!

ТМД-6 предназначен для измерения низких перепадов давлений воздуха, незагрязненных и неагрессивных газов.

ТМД-6-530

Особенности конструкции: 

  • Литой корпус из алюминия
  • Мембрана выполнена из резины, усилие на стрелку передается посредством двух магнитов, т.е. отсутствуют механические связи. Это обеспечивает точность показаний и устойчивость к вибрациям, ударам и перегрузкам по давлению. А также делает прибор более износостойким
  • Максимальное статическое давление - 100кПа
  • Широкий выбор диапазона измерений давлений (возможно изготовление мановакуумметрических симметричных шкал)
  • Задняя стенка корпуса оснащена защитной резиновой пробкой, обеспечивающей вентиляцию внутренней части прибора при перегрузке
  • Монтажные отверстия - с внутренней резьбой 2хNPT1/8, одна пара сбоку и одна пара сзади (для удобства монтажа)
  • Класс точности – 4,0 / 3,0 / 2,0 (в зависимости от диапазона давления)

Поставляется с комплектом для монтажа.

 

09января

Представляем новинку в серии приборов из нержавеющей стали ТМ-521- манометры с выходным сигналом - ТМС.

ТМС-И лучшее

Прибор сочетает в себе функции преобразователя давления и манометра, позволяя измерять избыточное или мановакуумметрическое давление агрессивных сред и преобразовывать его в электрический выходной сигнал 4...20 мА.

ТМС-И-521РТМС-ИВ-521Р- широко применяются в автоматизированных системах управления в различных областях промышленности - везде, где помимо визуального контроля давления требуется и передача выходного сигнала на удаленное расстояние.

Особенности:
стрелочный прибор с аналоговым выходным сигналом (датчик давления и манометр в одном приборе);
полностью выполнен из нержавеющей стали;
высокая точность показаний (кл. т. 1,0) и выходного сигнала 4...20 мА (кл. т. 0,5).

26декабря

открытка 2025

График работы нашей компании в предновогодние и праздничные дни! 

28 декабря 2024 г- короткий рабочий день:

ОФИС с 9.30 до 12.00

СКЛАД  с 9.30 до 14.00


29.12.2024г.-8.01.2025г. января 2025 г- праздничные дни


С 9 января 2025 г наша компания работает в обычном режиме

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования