Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Testo 417-2 анемометр с выносной крыльчаткой большого диаметра

Testo 417-2

Новая модель анемометра, testo 417-2, оснащена выносной крыльчаткой (Ø 100 мм) с кабелем длиной 1.5 м, что обеспечивает еще большую гибкость при проведении измерений, в том числе в труднодоступных местах.

Вы можете использовать анемометр testo 417-2 для измерения скорости потока воздуха и температуры, а также расчета объемного расхода. Направление потока отображается непосредственно на дисплее. Опциональный набор воронок позволяет проводить измерения на вентиляционных решетках, круглых потолочных диффузорах и тарельчатых клапанах воздуховодов с максимальной эффективностью. Показания объемного расхода выводятся на дисплей прибора. Для точного расчета объемного расхода в анемометр вводятся данные площади воздуховода.

Модель внесена в Государственный Реестр Средств измерений РФ.

 

  • Общие технические данные
  • Вес, г
    • 230
  • Материал корпуса
    • ABS
  • Рабочая температура, °C
    • 0 ... +50
  • Размеры, мм
    • 277 x 105 x 45
  • Ресурс батареи, ч
    • 50
  • Температура хранения, °C
    • -40 ... +70
  • Тип батареи
    • 9 В блочная батарейка 6F22
  • Измерение температуры (сенсор NTC)
  • Диапазон измерений, °C
    • 0 ... +50
  • Погрешность, °C
    • ±0,5
  • Разрешение, °C
    • 0,1
  • Измерение скорости воздуха (сенсор крыльчатка)
  • Диапазон измерений, м/с
    • 0 ... +20
  • Погрешность, м/с
    • ±0,1
  • Разрешение, м/с
    • 0,0
  • Частота измерений
    •  
  • Объемный расход воздуха
  • Разрешение, м³/ч
    • 0,1 (0 ... +99,9)
    • 1 (+100 ... +99999)
  • Комплект поставки
  • Анемометр с выносной крыльчаткой большого диаметра Тesto 417-2 - 1 шт.
  • Заводской протокол калибровки - 1 шт.
  • Батарейки - 1 шт.

 

Документация 

Инструкция по эксплуатации Testo 417-2 скачать... 

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
23января

новинка км-22

В ассортименте напоромеров от РОСМА появились КМ-22Т с осевым присоединением штуцера. Эти приборы предназначены для точного измерения низких давлений сухих, газообразных сред, неагрессивных к медным сплавам, и полностью соответствуют требованиям современных газовых и вентиляционных систем. Подробнее о приборах здесь..

22декабря

НГ отгрытка

Поздравляем Вас с наступающими Праздниками!  В связи с наступлением новогодних праздников, сообщаем вам о графике работы:

30 декабря 2025 г- короткий рабочий день:

ОФИС с 9.30 до 12.00

СКЛАД  с 9.30 до 15.00

31.12.2025 г.-11.01.2026г. января 2025 г- праздничные дни


С 12 января 2026 г наша компания работает в обычном режиме.

14ноября

КВ-22Р

Линейка напоромеров КМ "РОСМА" расширилась. Теперь доступна модель КВ, предназначенная для измерения вакуумметрического давления.

Основные характеристики:

  • Тип измеряемого давления: вакуумметрическое
  • Диаметр корпуса: Ø 100 и 150 мм
  • Класс точности: 1,5
  • Диапазон показаний давлений, кПа: −60...0 / −40...0 / −25...0 / −16...0 / −10...0 / −6...0
  • Присоединение: радиальное
  • Степень защиты: IP54

 

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования