Универсальные измерительные приборы семейства UMG 103 главным образом разработаны для использования в системах распределения низкого напряжения.
UMG 103 предназначен для измерения и расчета электрических параметров, таких как ток, напряжение, мощность, гармоники, потребление энергии и др. в инсталляциях зданий, в распределительных щитах, параллельно автоматическим выключателям и на стойках сервера
Особенности UMG 103:
- Измерение в TN и TTсетях
- 3 входа измерения напряжения (300 В CATIII), 3 входа измерения тока
- Непрерывное сканирование измеряемых входов напряжения и тока
- Высокая точность измерения, эффективный класс энергии 0,5; U/I, 0,2%
- Анализ гармоник до 25-й включительно
- Установка на DIN-рейку 35 мм
Технические характеристики UMG 103:
Параметр | Значение |
Напряжение питания | ~110...265 B |
Диапазон измерения напряжения при питании от 1 фазы | ~115...240 В, 45...65 Гц |
Диапазон измерения напряжения при питании от 3 фаз | ~80...240 В, 45...65 Гц |
Диапазон измерения тока (CTs: x/1 и x/5 A) | ~0,001...7,5 А |
Диапазон измерения частоты | 45...65 Гц |
Частота сканирования | 5,4 кГц на канал |
Потребляемая мощность | ≤ 4 ВА |
Класс защиты (тыл/фронт) | IP20 |
Температура эксплуатации | −10…55°C |
Температура хранения | −20…70°C |
Габаритные размеры | 72×90×46 мм |
Вес | 150 г |
Документация и схемы
Руководство по эксплуатации скачать...
UMG 103; UMG103 купить.
ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны при выборе поставщика датчика — на российском рынке автоматики порой встречаются дешевые некачественные копии аналоги, подделки и неликвиды, лишенные должного сервиса, гарантии, с меньшими или истекающими сроками поверки, поэтому, возможно даже имеющие более низкою цену.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
СКИДКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ОТ ОБЪЕМА ЗАКАЗА
ДОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ
ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ