Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

QAC2010 датчик наружной температуры Siemens

Снимок  qac

 

Наружные датчики Siemens QAC2010 предназначен для измерения наружной температуры окружающей среды. Конструкция датчиков Сименс QAC обеспечивает измерение температуры с минимальным воздействием солнечной энергии, воздушных потоков и температуры стены здания. Датчики Siemens QAC применяются для установки на системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, для погодозависимого регулирования а также для оптимизации алгоритмов систем вентиляции и кондиционирования воздуха и других подсистем промышленных и жилых сооружений.

Наружные датчики Сименс QAC могут применяться в комбинации с любыми типами контроллеров, воспринимающих резистивный входной сигнал.

2010

 

Габаритные размеры

габариты 2010

 

Модели доступные для заказа

Модель Измерительный
элемент
Диапазон
температуры
 QAC2010 Pt100 -50°C +70°C
 QAC2012 Pt1000 -50°C +70°C
 QAC2030 NTC10K -40°C +70°C
 QAC22 LG-Ni 1000 -50°C +70°C
 QAC31/101   -50°C +70°C
 QAC3161 Pt1000 -50°C +50°C
 QAC3171 Pt1000 -50°C +50°C
 QAC32 NTC 575 -50°C +70°C
 QAC34/101   -50°C +70°C
 QAC910 NTC 1 kOhm -50°C +50°C

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ 

Описание на QAC2010 скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
14ноября

КВ-22Р

Линейка напоромеров КМ "РОСМА" расширилась. Теперь доступна модель КВ, предназначенная для измерения вакуумметрического давления.

Основные характеристики:

  • Тип измеряемого давления: вакуумметрическое
  • Диаметр корпуса: Ø 100 и 150 мм
  • Класс точности: 1,5
  • Диапазон показаний давлений, кПа: −60...0 / −40...0 / −25...0 / −16...0 / −10...0 / −6...0
  • Присоединение: радиальное
  • Степень защиты: IP54

 

06ноября

Двухвентильный игольчатый клапан из латуни с тестовым портом

Двухвентильный игольчатый клапан с тестовым портом представляет собой запорное устройство, в котором объединены функции перекрытия/перенаправления потока рабочей среды и безопасного сброса давления.

Использование двухвентильного игольчатого клапана позволяет без остановки технологического процесса производить подключение и отключение средств измерения (СИ), а также осуществлять проверку и калибровку СИ контрольным манометром, что сокращает время на проведение диагностических и сервисных работ.

Модель предназначена для применения в гидравлических и пневматических системах, где требуется регулярный мониторинг давления без прерывания рабочих циклов.

Более подробная информация о новинке представлена на странице устройства:

 SFG½-MG½ Двухвентильный игольчатый клапан из латуни с тестовым портом


SFМ20×1,5–M20×1,5 Двухвентильный игольчатый клапан из латуни с тестовым портом

27октября

Уважаемые клиенты!

Офис и склад компании 1 ноября 2025г (суббота) работает до 15.00.

2-4 ноября 2025г- выходные праздничные дни.

5 ноября 2025г- рабочий день.

Ноябрь

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования