Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

PC220 Trotec Анализатор пыли с измерением угарного газа (CO), формальдегида (HCHO) и летучих органических соединений (VOC/TVOC)

a53316753810f0956291cac32455f655 84884a96f43bc8e7d9dea433a0e898cd ab991d37015529e7fdfe0f69e2614665

 

Устройство контроля окружающей среды 9-в-1 для мониторинга частиц в воздухе, обнаружения газов и регистрации климатических данных.

PC220 - это универсальное мобильное устройство для измерения параметров окружающей среды. Его можно использовать для одновременного определения не только концентрации частиц в воздухе по шести каналам от 0,3 мкм до 10 мкм, но также концентрации формальдегида и оксида углерода в помещении. Кроме того, прибор измеряет температуру воздуха, влажность, температуру точки росы и смоченного термометра.

Trotec PC220 отображает непосредственно массовую долю в мкг на м³ воздуха и подходит для количественного определения концентрации вдыхаемой пыли (PM10) и альвеолярной пыли (PM2,5).

Счетчик частиц оборудован цифровой камерой для документирования среды измерения с помощью фотографий и видео. Данные измерений, дата и время также сохраняются и отображаются на фотографиях и на видео.

PC220 имеет функцию регистрации данных для длительных непрерывных измерений. До 5000 измеренных значений могут быть сохранены непосредственно во внутренней памяти, которая может быть дополнительно расширена до 16 ГБ с помощью карты MicroSD. После измерения все сохраненные данные могут быть переданы на ПК для документирования или анализа через интерфейс USB.

Встроенный детектор HCHO - идеально подходит для анализа риска, связанного с формальдегидом.

Метаналь, также известный как формальдегид, является химическим прекурсором для многих промышленных продуктов, от лаков и красок до клеев и консервантов. Многие материалы, например, изделия из ДСП, полы или текстиль, могут в течение длительного времени загрязнять воздух для дыхания в закрытых помещениях из-за выделения формальдегида.

Из-за своей особой токсичности формальдегид был классифицирован как канцероген категории 1B в соответствии с Европейской директивой по химическим веществам (CLP).

Счетчик частиц PC220 оснащен встроенным детектором HCHO, который надежно определяет концентрацию формальдегида в воздухе помещения до 0,01 ppm. В сочетании с дополнительным детектором CO, количественным индикатором массы частиц, соответствующим стандарту PM, и множеством дополнительных функций измерения концентрации пылевых частиц и климатических показателей, PC220 является идеальным решением для контроля и документирования чистоты воздуха в помещении.

Количественное определение выбросов твердых частиц.

С помощью PC220 могут быть обнаружены фракции пыли PM10 и PM2,5 в соответствии со стандартом PM, их процентное содержание на кубический метр воздуха в помещении численно отображается на цветном дисплее PC220. По общепринятой международной классификации твердых частиц по категориям частицы различаются по их аэродинамическому диаметру - менее 10 микрометров (PM10) и менее 2,5 микрометров (PM2,5).

1bb3a279735195560809c900f6dd212d

Преимущества

  • Счетчик частиц с надежным лазерным диодом
  • Соответствует ISO 21501-4
  • 6 каналов размером от 0,3 до 10 мкм
  • Обнаруживает фракции и концентрацию частиц в воздухе
  • Встроенный детектор для определения концентрации формальдегида и окиси углерода
  • Прямое преобразование и отображение концентраций вдыхаемых и альвеолярных фракций пыли, содержащихся в воздухе помещения, выраженных в мкг/м³
  • Измерение температуры воздуха, влажности, температуры точки росы и смоченного термометра
  • Регистратор на 5000 измеренных значений (можно расширить с помощью карты MicroSD)
  • Встроенная цифровая камера для фото- и видео-документации измеряемой среды
  • Дополнительный цветной индикатор с автоматической звуковой сигнализацией для быстрого определения критических концентраций частиц
  • 2,8 дюймовый цветной ЖК-дисплей с фоновой подсветкой
  • Эргономичное управление одной рукой
  • Возможность непрерывных измерений на штативе
  • Экспорт данных измерений на ПК через интерфейс USB

 

Технические характеристики 

1_ 2_ 3_ 4_

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Руководство по эксплуатации - счетчик пылевых частиц Trotec PC220 скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
04Декабря

656dbdddea773_Snimok 2

Мембранные реле давления РД-Г со степенью защиты IP65.

Данный тип реле отличается компактными размерами и предназначен для коммутации электрических цепей в зависимости от изменения давления жидких и газообразных сред.

 

Реле РД-Г работают в широком диапазоне давления от 0,15 до 20 МПа, представлены с различными электрическими разъёмами и присоединительными резьбами. Наиболее часто такие реле применяются в гидравлике на сельскохозяйственной, строительной технике и грузовом транспорте.

Подробные технические характеристики и стоимость реле...

17Ноября

Уважаемые партнеры!

  рпд-и новинка

​Представляем вашему вниманию новое исполнение датчиков давления РПД-И (ИВ) с широко применяемым в различных сферах электрическим разъёмом М12х1.

Подробная техническая информация, а также стоимость новой модели датчика указаны на странице прибора​.

30Октября

Уважаемые партнеры!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником Днем народного единства и предлагаем ознакомиться с графиком работы компании ООО "МТД проект"

3 ноября (пятница)- склад и офис работает до 15.00

4, 5 и 6 ноября -выходные дни

с 7 ноября по обычному графику.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования