Измеритель-регистратор температуры EClerk-M-K-HP в герметичном корпусе.
Описание прибора EClerk-M-K-HP
Измерители–регистраторы температуры EClerk–М-K в герметичном пластмассовом корпусе предназначены для измерений температуры жидкостей, газов и сыпучих продуктов и записи результатов измерений во внутреннюю память прибора с последующей обработкой полученной информации на персональном компьютере. Приборы используются совместно с термопарой ТХА (K).
Благодаря герметичному корпусу приборы можно применять в запылённых, неотапливаемых помещениях. Измерители-регистраторы температуры могут использоваться для мониторинга условий перевозки в транспортных средствах, в том числе в грузовых автомобилях, рефрижераторах, железнодорожных вагонах, а также для регистрации температуры в термокамерах и печах.
Измерители-регистраторы EClerk–М-K-HP имеют герметичные разъёмамы с винтовым зажимом внешних выводов для подключения внешних датчиков. Для настенного измерителя применяется специальный кронштейн.
Регистрация значений параметров температуры осуществляется:
– в автономном режиме;
– в режиме «Online» с подключением к USB–порту персонального компьютера.
Перед использованием измерителя-регистратора прибор необходимо настроить. Для этого установите на свой компьютер программу EClerk v.2 и подключите прибор при помощи прилагаемого USB-кабеля. Управление прибором осуществляется кнопкой с правой стороны корпуса. После окончания процесса регистрации при помощи ПО EClerk v.2 можно проанализировать полученные данные, подготовить и распечатать Отчёт.
Возможности программного обеспечения EClerk-M-K-HP:
• настройка (конфигурирование) прибора;
• работа с файлами данных;
• работа в режиме Online (USB–измеритель);
• фильтрация по максимальному и минимальному значению, по времени;
• представление данных в виде таблицы и графика;
• высокая разрешающая способность представления данных;
• подготовка Отчёта; экспорт в Excel;
• русский и английский язык;
• возможность юстировки прибора.
Технические характеристики EClerk-M-K-HP:
*T – температура контролируемой среды, °С
**Абсолютная дополнительная погрешность, вызванная изменением температуры окружающей среды в рабочем диапазоне от номинального значения 20°С, не превышает: ±(0,1+0,0006Тизм.) °С на каждые 10°С изменения температуры окружающей среды.
Скачать программное обеспечение для данного прибора можно бесплатно, обратившись в нашу компанию.
Дополнительные принадлежности EClerk-M-K-HP:
Свидетельство об утверждении типа средств измерений на прибор Eclerk-M скачать...