Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

D1SA-GN DC12-24V Семи сегментный светодиодный индикатор

D1SA-GN

Сегментные светодиодные индикаторы серии D предназначены для использования с ПЛК, компьютерами и для других применений, где требуется индикация. В зависимости от получаемых данных, модуль индикации способен отображать до 60 различных типов знаков (цифры, буквы, символы).

  • D1SA - малоформатные 7-сегментные модули индикации. Размер знака 11мм х 20мм (Ш х В).

Модули индикации серий D1SA, предназначены для отображения десятичных (0-9) и шестнадцатеричных чисел (0-9, A-F), поддерживают положительную и отрицательную логику входных сигналов, возможности стыковки однотипных модулей и выбора между постоянным и переменным током. Выпускаются в двух исполнениях цвета дисплея – зеленый или красный.

 

Технические характеристики D1SA-GN:

Тип индикатора 7-сегментный светодиодный, зеленый
Отображаемые знаки шестнадцатиричные числа, 0-9, A-F, десятичная точка
Размер знака 11x22 мм
Выход выход данных (при последовательном входе), выход гашения нуля
Входная логика положительная PNP/отрицательная NPN (по выбору)
Источник питания 12-24 VDC
Потребляемый ток макс. 35 мА
Входное сопротивление 20 кОм
Рабочая температура 0°С ... +60°С
Габаритные размеры 38,5x33 мм
Вес 22 г

 

Габаритные размеры D1SA-GN:

D1SA габариты

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Технические характеристики индикаторов серии D скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
04Декабря

656dbdddea773_Snimok 2

Мембранные реле давления РД-Г со степенью защиты IP65.

Данный тип реле отличается компактными размерами и предназначен для коммутации электрических цепей в зависимости от изменения давления жидких и газообразных сред.

 

Реле РД-Г работают в широком диапазоне давления от 0,15 до 20 МПа, представлены с различными электрическими разъёмами и присоединительными резьбами. Наиболее часто такие реле применяются в гидравлике на сельскохозяйственной, строительной технике и грузовом транспорте.

Подробные технические характеристики и стоимость реле...

17Ноября

Уважаемые партнеры!

  рпд-и новинка

​Представляем вашему вниманию новое исполнение датчиков давления РПД-И (ИВ) с широко применяемым в различных сферах электрическим разъёмом М12х1.

Подробная техническая информация, а также стоимость новой модели датчика указаны на странице прибора​.

30Октября

Уважаемые партнеры!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником Днем народного единства и предлагаем ознакомиться с графиком работы компании ООО "МТД проект"

3 ноября (пятница)- склад и офис работает до 15.00

4, 5 и 6 ноября -выходные дни

с 7 ноября по обычному графику.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования