Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

БКН2-60 блок двухклапанный

Снимок б3 Снимок б2 Снимок б1

 

Блок клапанный БКН2-60 предназначен для подачи, отсечки и дренажа рабочей среды в трубопроводных системах с условным диаметром до 10 мм.

  • Затвор с самоцентрирующимся игольчатым золотником. 
  • Класс герметичности А по ГОСТ 9544-2015
  • Угловая компоновка с плоскониппельным соединением с трубопроводом. 
  • Дренаж импульсной линии до изолирующего клапана. 
  • Возможность присоединения гибкого шланга к дренажному клапану. 
  • Возможность монтажа с помощью двух винтов с резьбой М6.

 

Основные технические характеристики 

ПАРАМЕТР ЗНАЧЕНИЕ
Рабочая среда жидкость, пар, газ (в т.ч. газообразный кислород)
Условное давление рабочей среды, МПа 40
Температурный диапазон рабочей среды, °С -60...+150
Класс герметичности А по ГОСТ 9544-2015
Масса, кг 0.8

 

Габариты и размеры  

1-fill-500x250

 

На гидравлической схеме:

Клапаны:

  • И — изолирующий
  • Д — дренажный
Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
21Февраля

Поздравляем C Днем защитника Отечества!

1qztrNy497A

08Февраля

Уважаемые партнеры!

ТМ2ж-с-подсветкой.1675776892.jpg.805x805r

Линейка железнодорожных манометров пополнилась новыми приборами - с внутренней LED-подсветкой для удобного считывая показаний. Для заказа доступны железнодорожные манометры с LED-подсветкой и без в следующих модификациях:

  • ТМж - манометр одноштуцерный, с радиальным или эксцентрическим присоединением и задним фланцем.

Подробные технические характеристики  с LED-подсветкой и без подсветки.

31Января

 

IMG_8280 По итогам 2022г за надежные партнерские отношения, эффективную работу и высокие достижения компания МТД проект была признана ДИЛЕРОМ ГОДА по реализации продукции KIPVALVE и была отмечена соответствующим наградным знаком предприятия-производителя.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования