Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

ВП4-УУХЛ1 вакуумметр

Снимок  нет фото

 

Вакуумметры показывающие ВП4-УУХЛ1 вакуумметрического давления неагрессивных, некристаллизующихся по отношению к медным сплавам жидкостей, пара и газа, в том числе кислорода, ацетилена. 

 

Технические характеристики ВП4-УУХЛ1:

Тип прибора Вакуумметры
Диаметр корпуса (мм) 160
Степень защиты IP54 (для приборов в атомном исполнении IP53)
Класс точности 1.5; 1.0 - по заказу
Климатическое исполнение УХЛ1
Температура окружающей среды от минус 70 до плюс 50 °С
Температура измеряемой среды от минус 50 до плюс 70 °С; допускается применение приборов для измерения давления сред с температурой до плюс 150 °С (рекомендовано применение охладительных устройств)
Фланец Отсутствует; Задний
Расположение штуцера Радиальное; Осевое
Виброзащита L3 (от 5 до 25 Гц с амплитудой 0,1 мм)
Межповерочный интервал 2 года
Корпус Нержавеющая сталь
Стекло Силикатное; Безопасное (для приборов со степенью защиты IP53 только силикатное)
Трубчатая пружина Медный сплав; Железоникелевый сплав
Держатель Медный сплав; Сталь
Механизм Медный сплав; Нержавеющая сталь; Сталь 08КП
Резьба присоединительного штуцера М20*1,5-8g; G1/2-B (для приборов со степенью защиты IP53 только М20х1,5-8g)
Масса прибора не более 1,2 кг

 

 

Диапазоны показаний приборов ВП4-УУХЛ1:

Наименование прибора  

Диапазон, Па  

Диапазон, кгс/см2 

ВП4-УУХЛ1

-100...0 кПа

-1...0 кгс/см2

-60...0 кПа  -0.6...0 кгс/см2 

 

ОПЦИИ: 

  • Измеряемая среда "кислород" - по заказу приборы имеют исполнение для измерения давления жидкого, газообразного кислорода
  • Измеряемая среда "ацетилен" - по заказу приборы имеют исполнение для измерения давления ацетилена
  • Обезжиривание - по заказу приборы поставляются с обезжиренной рабочей полостью
  • Атомное исполнение - по заказу приборы со степенью защиты IP53 изготавливаются для поставки на объекты атомной энергетики (класс безопасности 3 и 4) 
  • Безопасное стекло - по заказу приборы со степенью защиты IP54 изготавливаются с безопасным стеклом
  • Экспортное исполнение - по заказу приборы изготавливаются для поставки на экспорт
  • Демпфер - с демпфером поставляются приборы МП4-У, ВП4-У, МВП4-У с диапазоном показаний со 100 кгс/см2, наличие демпфера у приборов с диапазоном показаний до 60 кгс/см2 оговаривается при заказе
  • Технологическая черта на шкале - по заказу выполняется нанесение технологической черты на циферблат \ в примечании к заказу необходимо указать на какой отметке
  • Пломбировка - по заказу приборы пломбируются
  • Табличка - по заказу приборы поставляются с табличкой из нержавеющей стали с позиционным обозначением прибора
  • Заводской номер - все приборы поставляются с заводским номером

 

  • По требованию заказчика: 
    • отметка о первичной поверке ставится в паспорте на прибор;
    • отметка о первичной поверке ставится на стекле прибора;
    • приборы при выпуске из производства могут быть поверены представителем органа государственной метрологической службой ФГУ "Томский Центр стандартизации, метрологии и сертификации" (ЦСМ).

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ:

Свидетельство об утверждении типа СИ МП-У скачать...

Сертификат соответствия СДС Интергазсерт (МП-У) скачать...

Сертификат соответствия скачать...

Общий сертификат промышленной безопасности скачать...

Приказ о продлении срока действия свидетельств об утверждении типа средств измерений  скачать...

Руководство по эксплуатации МП-У скачать...

 

 

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
23января

новинка км-22

В ассортименте напоромеров от РОСМА появились КМ-22Т с осевым присоединением штуцера. Эти приборы предназначены для точного измерения низких давлений сухих, газообразных сред, неагрессивных к медным сплавам, и полностью соответствуют требованиям современных газовых и вентиляционных систем. Подробнее о приборах здесь..

22декабря

НГ отгрытка

Поздравляем Вас с наступающими Праздниками!  В связи с наступлением новогодних праздников, сообщаем вам о графике работы:

30 декабря 2025 г- короткий рабочий день:

ОФИС с 9.30 до 12.00

СКЛАД  с 9.30 до 15.00

31.12.2025 г.-11.01.2026г. января 2025 г- праздничные дни


С 12 января 2026 г наша компания работает в обычном режиме.

14ноября

КВ-22Р

Линейка напоромеров КМ "РОСМА" расширилась. Теперь доступна модель КВ, предназначенная для измерения вакуумметрического давления.

Основные характеристики:

  • Тип измеряемого давления: вакуумметрическое
  • Диаметр корпуса: Ø 100 и 150 мм
  • Класс точности: 1,5
  • Диапазон показаний давлений, кПа: −60...0 / −40...0 / −25...0 / −16...0 / −10...0 / −6...0
  • Присоединение: радиальное
  • Степень защиты: IP54

 

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования