Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

BG30 Trotec Течеискатель горючих газов

0ceb3e012831d4771a6fa119eeaefbcb 1c49221a823127878fddc7292cdef0d6

0ca3ab77ec7b73ebf4c3f8b6ee5304f0

 

BG30 - универсальный измерительный прибор, в том числе для обнаружения утечек газа на трубопроводах или арматуре. Акустический сигнал тревоги увеличением частоты и громкости указывает интенсивность и концентрацию выходящего газа. Во избежание шумовых помех к устройству можно подключить внешние наушники. При 10% от нижнего предела взрываемости (LEL) BG30 более чувствителен, чем пороги срабатывания сигнализации, установленные во многих стандартах или нормах. LEL обозначает нижний предел взрываемости и определяет минимальную концентрацию газа в воздухе, при которой возможен взрыв. BG30 надежно обнаруживает как природный газ, метан, этан, пропан, бутан, сероводород, так и пары ацетона, спирта, бензина, промышленных растворителей, разбавителей для краски и другие горючие газы.

 

Преимущества

  • Газоанализатор и детектор газа в одном устройстве
  • Визуальный и звуковой сигнал тревоги
  • Частота сигналов тревоги в зависимости от концентрации газа
  • Индивидуальная калибровка с помощью бесступенчатой регулировки чувствительности
  • Простое управление одной рукой
  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Полужесткий зонд длиной 40 см для исследования в труднодоступных местах

 

Технические характеристики 

Снимок

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Руководство по эксплуатации - течеискатель горючих газов Trotec BG30 скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
21Февраля

Поздравляем C Днем защитника Отечества!

1qztrNy497A

08Февраля

Уважаемые партнеры!

ТМ2ж-с-подсветкой.1675776892.jpg.805x805r

Линейка железнодорожных манометров пополнилась новыми приборами - с внутренней LED-подсветкой для удобного считывая показаний. Для заказа доступны железнодорожные манометры с LED-подсветкой и без в следующих модификациях:

  • ТМж - манометр одноштуцерный, с радиальным или эксцентрическим присоединением и задним фланцем.

Подробные технические характеристики  с LED-подсветкой и без подсветки.

31Января

 

IMG_8280 По итогам 2022г за надежные партнерские отношения, эффективную работу и высокие достижения компания МТД проект была признана ДИЛЕРОМ ГОДА по реализации продукции KIPVALVE и была отмечена соответствующим наградным знаком предприятия-производителя.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования