Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Реле времени ТЕМП-12

темп-12 нов1

 

ОПИСАНИЕ:

Многоканальное реле времени ТЕМП-12 представляет собой программируемый автомат с общим запуском и предназначено для автоматического замыкания - размыкания до 12 внешних цепей с индикацией времени.

Возможно подключение внешней кнопки пуск/стоп, которая дублирует кнопку ВВОД на передней панели. В качестве внешней кнопки могут быть использованы концевые выключатели, контакты реле и другие «сухие» контакты, а также транзисторные N-P-N ключи, включенные по схеме открытый коллектор. 

Принцип действия реле времени заключается в автоматическом включении и выключении исполнительных устройств в течение времени, устанавливаемом (задаваемом) пользователем.

Все каналы реле времени независимо друг от друга включаются и выключаются по одному разу за цикл в моменты, определяемые значениями уставок Твкл и Твыкл для каждого канала.

Время работы всех каналов ограничивается значением уставки Тцикл - моментом, по достижению которого таймер переходит в «Режим СТОП», независимо от значений уставок каналов.

Выпускается также модификация реле времени Темп-12 с функцией «Пауза». В этом случае при заказе реле времени нужно указывать «Темп-12С».

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Напряжение питания

198...242 В

Номинальный коммутируемый ток

5,0 А, cosφ˃0,6

Количество коммутируемых внешних цепей

 12 

Режим работы

однократный, непрерывный

Диапазон задания временных интервалов

0,01 сек ÷ 99,99 сек

1 сек ÷ 99 мин 59 сек

1 мин ÷ 99 ч 59 мин

Количество уставок на канал

2

Общее количество уставок 25 (24+tцикл)

Точность выдержки уставок

не более 0,1 %

Температура эксплуатации

+5…+55⁰С

Габаритные размеры корпуса

96х96х180 мм

Масса

не более 0,50 кг

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

Многоканальное реле времени ТЕМП-12 применяется в пищевой промышленности, сельском и коммунальном хозяйствах, в машиностроении, на железнодорожном транспорте и других отраслях промышленности.

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ:

Скачать РЭ на многоканальное программируемое реле времени ТЕМП-12 >>>

 

 

 

Цены смотрите в разделе прайс-листы... СМОТРЕТЬ...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
24Апреля

График работы ООО "МТД проект" - Май:

1 мая- выходной день.

2,3,4,5- в обычном режиме

8,9- выходной день.

21Февраля

Поздравляем C Днем защитника Отечества!

1qztrNy497A

08Февраля

Уважаемые партнеры!

ТМ2ж-с-подсветкой.1675776892.jpg.805x805r

Линейка железнодорожных манометров пополнилась новыми приборами - с внутренней LED-подсветкой для удобного считывая показаний. Для заказа доступны железнодорожные манометры с LED-подсветкой и без в следующих модификациях:

  • ТМж - манометр одноштуцерный, с радиальным или эксцентрическим присоединением и задним фланцем.

Подробные технические характеристики  с LED-подсветкой и без подсветки.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования