Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

ТСМr (ТСПr)–Кл2-1, 2-2М термопреобразователи сопротивления

Поверхностные нов2

ОПИСАНИЕ:

 

Термопреобразователи сопротивления c чувствительным из платины ТСП и меди ТСМ в исполнении Кл2 предназначены для контроля температуры поверхности плоских объектов, для контроля температуры поверхности труб в системах отопления (HVAC):

конструктивного исполнения Кл2–1 – поверхности сосудов, плит и т.д.;

конструктивного исполнения Кл2–2М – труб различных диаметров.


Термопреобразователь Кл2-1 снабжен круговым фланцем с тремя отверстиями и с резиновым уплотнителем. При помощи трех винтов термометр легко крепится к плоской поверхности, обеспечивая хороший тепловой контакт. Термопреобразователь Кл2-2М имеет выпуклую пластину смешанной формы. При помощи стандартного хомута* необходимого диаметра, термометр легко и надежно крепится к трубе.

Термочувствительный элемент находится внутри зонда и имеет хороший тепловой контакт с медной заглушкой на конце зонда.

Данные конструкции обеспечивают точное измерение температуры поверхности, а также удобство монтажа внешних проводов при укрытии трубы с установленным датчиком слоем теплоизоляции.

020203

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 НСХ  50М; Pt100; Pt1000
 Класс допуска  B; C
 Диапазон измеряемой температуры, °С  -50…+180
 Время термической реакции, с  15,0
Условное давление, МПа (для Кл1-2, Кл1-3)  4,0
 Схема соединений  3-х проводная

 

ФОРМА ЗАКАЗА:

ФОРМА ЗАК45454

ДОКУМЕНТАЦИЯ:

Паспорт......

Свидетельство:

СВИД

 

 

 

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
24Апреля

График работы ООО "МТД проект" - Май:

1 мая- выходной день.

2,3,4,5- в обычном режиме

8,9- выходной день.

21Февраля

Поздравляем C Днем защитника Отечества!

1qztrNy497A

08Февраля

Уважаемые партнеры!

ТМ2ж-с-подсветкой.1675776892.jpg.805x805r

Линейка железнодорожных манометров пополнилась новыми приборами - с внутренней LED-подсветкой для удобного считывая показаний. Для заказа доступны железнодорожные манометры с LED-подсветкой и без в следующих модификациях:

  • ТМж - манометр одноштуцерный, с радиальным или эксцентрическим присоединением и задним фланцем.

Подробные технические характеристики  с LED-подсветкой и без подсветки.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования