Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

КСН210-5 - 5-портовые сетевые неуправляемые коммутаторы

ksn210-5

КСН210-5 – линейка надежных бюджетных 5-портовых неуправляемых промышленных коммутаторов (свитчей). Предназначены для соединения узлов в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддерживают питание промышленного стандарта 10...48 В постоянного тока, монтируются на DIN-рейку, имеют расширенный диапазон рабочих температур (-40...+55 ⁰C).

В составе линейки:

  • КСН210-5 – простой бюджетный 5-портовый коммутатор.
  • КСН210-5.КП – 5-портовый коммутатор с комбо-портом Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP) взамен выпускаемой модели КСН210.

В модели КСН210-5.КП оптическое волокно может быть использовано для организации передачи данных на большие расстояния, защиты от помех, прокладки линии связи и создания сетей Gigabit Ethernet.

 

Основные свойства коммутаторов

Снимок

* Bypass повышает отказоустойчивость системы. При отключении питания коммутатора 1 и 2 порты физически объединяются, обеспечивая целостность линии при подключении цепочкой последующих устройств линейки Мх210.

Особенности линейки коммутаторов КСН210

  • Просты и надежны в использовании. Не требуют дополнительного программного обеспечения при установке или эксплуатации. Работают по принципу plug&play.
  • Работают в сложных условиях эксплуатации в температурном диапазоне: -40…+55 ⁰С.
  • Широкий диапазон питания промышленного стандарта: 12…48 В постоянного тока.
  • Автоматическое определение типа соединения MDI/MDI-X. Автоматическое определение типа кабеля с прямой (568В) и перекрестной (568А) распиновкой, который поддерживают подключенные устройства.
  • Компактные габариты пластикового корпуса 25×100×86 мм. Легко монтируются на DIN-рейку. В комплекте поставляются заглушки для закрытия неиспользуемых портов.

 

Технические характеристики:

тех характ 1 тех характ 2

 

Габаритные и установочные размеры

габариты коммутатор

Модели доступные для заказа: КСН210-5; КСН210-5.КП

 

Комплектация

  • Прибор – 1 шт.
  • Паспорт и гарантийный талон – 1 экз.
  • Краткое руководство по эксплуатации – 1 экз.
  • Комплект заглушек для портов – 1 шт.
  • Клеммник для подключения питания – 1 шт.

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Краткое руководство КСН210-5 скачать...


Краткое руководство КСН210-5.КП скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
28января

Представляем очередную новинку – дифференциальный манометр для измерения низких давлений газов ТМД-6!

ТМД-6 предназначен для измерения низких перепадов давлений воздуха, незагрязненных и неагрессивных газов.

ТМД-6-530

Особенности конструкции: 

  • Литой корпус из алюминия
  • Мембрана выполнена из резины, усилие на стрелку передается посредством двух магнитов, т.е. отсутствуют механические связи. Это обеспечивает точность показаний и устойчивость к вибрациям, ударам и перегрузкам по давлению. А также делает прибор более износостойким
  • Максимальное статическое давление - 100кПа
  • Широкий выбор диапазона измерений давлений (возможно изготовление мановакуумметрических симметричных шкал)
  • Задняя стенка корпуса оснащена защитной резиновой пробкой, обеспечивающей вентиляцию внутренней части прибора при перегрузке
  • Монтажные отверстия - с внутренней резьбой 2хNPT1/8, одна пара сбоку и одна пара сзади (для удобства монтажа)
  • Класс точности – 4,0 / 3,0 / 2,0 (в зависимости от диапазона давления)

Поставляется с комплектом для монтажа.

 

09января

Представляем новинку в серии приборов из нержавеющей стали ТМ-521- манометры с выходным сигналом - ТМС.

ТМС-И лучшее

Прибор сочетает в себе функции преобразователя давления и манометра, позволяя измерять избыточное или мановакуумметрическое давление агрессивных сред и преобразовывать его в электрический выходной сигнал 4...20 мА.

ТМС-И-521РТМС-ИВ-521Р- широко применяются в автоматизированных системах управления в различных областях промышленности - везде, где помимо визуального контроля давления требуется и передача выходного сигнала на удаленное расстояние.

Особенности:
стрелочный прибор с аналоговым выходным сигналом (датчик давления и манометр в одном приборе);
полностью выполнен из нержавеющей стали;
высокая точность показаний (кл. т. 1,0) и выходного сигнала 4...20 мА (кл. т. 0,5).

26декабря

открытка 2025

График работы нашей компании в предновогодние и праздничные дни! 

28 декабря 2024 г- короткий рабочий день:

ОФИС с 9.30 до 12.00

СКЛАД  с 9.30 до 14.00


29.12.2024г.-8.01.2025г. января 2025 г- праздничные дни


С 9 января 2025 г наша компания работает в обычном режиме

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования