Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

ДТС205 датчик температуры с CLAMP-присоединением

dts205 Снимок

 

Датчик температуры в гигиеническом исполнении с CLAMP-присоединением ДТС205.

Термометры сопротивления в гигиеническом исполнении (с присоединением CLAMP) ДТС205 предназначены для работы в различных отраслях пищевой, фармацевтической, косметической и химической промышленности, где важно контролировать температуру продукта, воды и различных реагентов. При этом существует ряд проблем, влияющих на качество и безопасность продукта в данных сферах:

  • в труднодоступных местах могут скапливаться и размножаться бактерии;
  • для чистки оборудования требуется большое количество воды, химикатов и времени.

Основные особенности и отличия от общепромышленной линейки

  1. CLAMP – быстросъемное соединение, которое позволяет монтировать и демонтировать датчики. В кратчайшие сроки и избегать длительного простоя линии. Главное преимущество CLAMP-соединения – отсутствие застойных зон, что позволяет полностью промывать систему от продукта.
  2. Материал защитной арматуры AISI 316 («пищевая» сталь) и степень защиты IP67 гарантируют надежность работы и обеспечивают соответствие датчиков гигиеническим требованиям пищевой промышленности.
  3. За счет небольшого диаметра монтажной (погружаемой) части 6 мм датчики имеют малую тепловую инерционность.

Датчики температуры ДТС205 обеспечивают безопасность пищевых продуктов, беззазорный и быстрый монтаж в процесс, а также повышают эффективность CIP-процесса (CIP-мойки).

Преимущества ДТС205  с CLAMP-присоединением:

  • Диаметр CLAMP: DN25, DN32, DN40 (50,5 мм) и DN50 (64 мм)
  • Выходной сигнал: Pt100/Pt1000/4…20 мА.
  • Класс допуска «А»/класс точности ±0,25.
  • Разъем М12 ¾ pin.
  • Диапазон измеряемых температур: -50…+300 ºС.
  • Глубина погружения от 60 до 630 мм.
  • Межповерочный интервал 2 года.
  • Экспертное заключение о возможности применения в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения, пищевой и молочной промышленности.
  • Средний срок службы не менее 10 лет.

 

Конструктивное исполнение

Модель

Параметры

Материал

Длина монтажной части L*, мм

Снимок 205***

D=6 мм,

Диаметр CLAMP

А = 50,5 мм

(для DN 25; 32; 40)

А = 64 мм

(для DN 50)

Давление измеряемой среды, не более

1,6 МПа

AISI 316

60, 80,

100, 120, 140,

160, 180, 200,

220, 240, 260,

280, 300, 320,

340, 360, 380,

400, 420, 440,

460, 480, 500,

520, 540, 560,

580, 600, 630

 

Среда измерения 

Твердые, жидкие и газообразные среды (неагрессивных к защитной арматуре и материалу чувствительного элемента ЧЭ датчика).

Отличительные особенности:

  • Бюджетная цена датчиков.
  • Имеют сертификат средств измерений и проходят первичную поверку на заводе-изготовителе.

Устойчивость к внешним механическим воздействиям по ГОСТ Р 52931-2008: без монтажных элементов (в металлической гладкой защитной арматуре) соответствуют группе V2, остальные группе N2.

 

Обозначение при заказе ДТС205

Снимок 205

 

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
28января

Представляем очередную новинку – дифференциальный манометр для измерения низких давлений газов ТМД-6!

ТМД-6 предназначен для измерения низких перепадов давлений воздуха, незагрязненных и неагрессивных газов.

ТМД-6-530

Особенности конструкции: 

  • Литой корпус из алюминия
  • Мембрана выполнена из резины, усилие на стрелку передается посредством двух магнитов, т.е. отсутствуют механические связи. Это обеспечивает точность показаний и устойчивость к вибрациям, ударам и перегрузкам по давлению. А также делает прибор более износостойким
  • Максимальное статическое давление - 100кПа
  • Широкий выбор диапазона измерений давлений (возможно изготовление мановакуумметрических симметричных шкал)
  • Задняя стенка корпуса оснащена защитной резиновой пробкой, обеспечивающей вентиляцию внутренней части прибора при перегрузке
  • Монтажные отверстия - с внутренней резьбой 2хNPT1/8, одна пара сбоку и одна пара сзади (для удобства монтажа)
  • Класс точности – 4,0 / 3,0 / 2,0 (в зависимости от диапазона давления)

Поставляется с комплектом для монтажа.

 

09января

Представляем новинку в серии приборов из нержавеющей стали ТМ-521- манометры с выходным сигналом - ТМС.

ТМС-И лучшее

Прибор сочетает в себе функции преобразователя давления и манометра, позволяя измерять избыточное или мановакуумметрическое давление агрессивных сред и преобразовывать его в электрический выходной сигнал 4...20 мА.

ТМС-И-521РТМС-ИВ-521Р- широко применяются в автоматизированных системах управления в различных областях промышленности - везде, где помимо визуального контроля давления требуется и передача выходного сигнала на удаленное расстояние.

Особенности:
стрелочный прибор с аналоговым выходным сигналом (датчик давления и манометр в одном приборе);
полностью выполнен из нержавеющей стали;
высокая точность показаний (кл. т. 1,0) и выходного сигнала 4...20 мА (кл. т. 0,5).

26декабря

открытка 2025

График работы нашей компании в предновогодние и праздничные дни! 

28 декабря 2024 г- короткий рабочий день:

ОФИС с 9.30 до 12.00

СКЛАД  с 9.30 до 14.00


29.12.2024г.-8.01.2025г. января 2025 г- праздничные дни


С 9 января 2025 г наша компания работает в обычном режиме

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования