Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Термодат-13КХ3 терморегулятор-измеритель

Термодат-13КХ3

 

Термодат-13КХ3 - ПИД-регулятор температуры, с возможностью регулирования по двум независимым каналам одновременно. Методы управления нагревателем: ШИМ, РСП, ФИУ. Оператор может наблюдать температуру на обоих каналах одновременно. Исполнение в металлическом корпусе, щитовой монтаж. Термодат-13КХ3 оснащен дополнительными светодиодными индикаторами, отображающими номер текущего канала, режим работы каналов и аварийную ситуацию. Прибор может быть снабжен интерфейсом для связи с компьютером по протоколам связи Modbus ASCII или Modbus RTU и архивной памятью для хранения измеренных значений.

 

  • ПИД-регулятор
  • 2 универсальных входа
  • 2 выхода (релейные или транзисторные)
  • 2 реле для аварийной сигнализации (по одному на канал)
  • ПИД-регулирование с автоматической настройкой коэффициентов
  • Контроль обрыва датчиков
  • Таймер
  • Аварийная сигнализация
  • Прочный металлический корпус, размер 1/4 DIN (96х96х82мм)
  • Гарантия 5 лет

 

  • Предназначен для:

  • Измерения температуры по двум каналам 
  • ПИД-регулирования температуры по двум каналам
  • Аварийной сигнализации

 

Технические характеристики Термодат-13КХ3

Снимок  13КХ3

 

Габаритные размеры Термодат-13КХ3

габариты 13КХ3

 

Модели доступные для заказа

13КХ3/2УВ/2Р/2Р/485/4М
2 универсальных входа, 4 реле, интерфейс RS485, архивная память


13КХ3/2УВ/2Т/2Р/485/4М
2 универсальных входа, 2 транзисторных выхода, 2 реле, интерфейс RS485, архивная память

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Руководство пользователя Термодат 13KХ3 скачать...

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
21Февраля

Поздравляем C Днем защитника Отечества!

1qztrNy497A

08Февраля

Уважаемые партнеры!

ТМ2ж-с-подсветкой.1675776892.jpg.805x805r

Линейка железнодорожных манометров пополнилась новыми приборами - с внутренней LED-подсветкой для удобного считывая показаний. Для заказа доступны железнодорожные манометры с LED-подсветкой и без в следующих модификациях:

  • ТМж - манометр одноштуцерный, с радиальным или эксцентрическим присоединением и задним фланцем.

Подробные технические характеристики  с LED-подсветкой и без подсветки.

31Января

 

IMG_8280 По итогам 2022г за надежные партнерские отношения, эффективную работу и высокие достижения компания МТД проект была признана ДИЛЕРОМ ГОДА по реализации продукции KIPVALVE и была отмечена соответствующим наградным знаком предприятия-производителя.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования