Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Omix D3-V1-1-K-N2 вольтметр однофазный на DIN-рейку

omixd3vb    omixd3side

 

Вольтметр однофазный на DIN-рейку Omix D3-V1-1-K-N2 предназначен для измерения и индикации напряжения в однофазных сетях переменного тока, а также для сигнализации о выходе измеренных значений за установленные пределы.


Особенности:

  • Возможность подключения трансформатора напряжения

  • Может выдерживать длительные (до нескольких лет) перегрузки до 600 В

Технические характеристики:

Параметр

Значение

Диапазон измерения напряжения ~0...500 В (напрямую)
~0...9999 В (через трансформатор)
Погрешность  ±(0,5% + 1 е.м.р.)
Дискретность измерения напряжения 1; 0,1; 0,01; 0,001
Скорость измерения 3 изм./с
Потребляемая мощность < 3 ВА
Питание ≅85...264 В
Коммутационная способность реле ~2 A, 250 B
Условия эксплуатации −10...+50°С, ≤ 85%RH
Условия хранения −40...+70°С, ≤ 85%RH
Монтаж На DIN-рейку, стандарт 3S
Высота символов

8,5 мм

Габаритные размеры 82×54×65 мм
Вес

136 г

 

Габаритный чертеж: 

omixd3ach

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
04Декабря

656dbdddea773_Snimok 2

Мембранные реле давления РД-Г со степенью защиты IP65.

Данный тип реле отличается компактными размерами и предназначен для коммутации электрических цепей в зависимости от изменения давления жидких и газообразных сред.

 

Реле РД-Г работают в широком диапазоне давления от 0,15 до 20 МПа, представлены с различными электрическими разъёмами и присоединительными резьбами. Наиболее часто такие реле применяются в гидравлике на сельскохозяйственной, строительной технике и грузовом транспорте.

Подробные технические характеристики и стоимость реле...

17Ноября

Уважаемые партнеры!

  рпд-и новинка

​Представляем вашему вниманию новое исполнение датчиков давления РПД-И (ИВ) с широко применяемым в различных сферах электрическим разъёмом М12х1.

Подробная техническая информация, а также стоимость новой модели датчика указаны на странице прибора​.

30Октября

Уважаемые партнеры!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником Днем народного единства и предлагаем ознакомиться с графиком работы компании ООО "МТД проект"

3 ноября (пятница)- склад и офис работает до 15.00

4, 5 и 6 ноября -выходные дни

с 7 ноября по обычному графику.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д.8,стр.11 Бизнес-Центр Перово Поле, 1-й этаж, офис 131 (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования