
Многопредельный измеритель-регулятор разрежения АДР 2.2 предназначен для индикации разрежения воздуха и природного газа, а так же для передачи унифицированного токового сигнала 4..20мА и коммутации контактов при достижении значений уставок.
Отличительные особенности многопредельных измерителей АДР:
- три диапазона в одном приборе;
- датчик измерения разрежения;
- количество уставок – до 3;
- класс точности – 1/2.5;
- линейная и цифровая индикация;
- токовый выход – 4–20 мА;
- напряжение питания – 12…27 В;
- потребляемый ток – не более 75 мА.
| НАИМЕНОВАНИЕ | ИЗМЕРЯЕМЫЙ ПАРАМЕТР | ОПИСАНИЕ | ПОГРЕШНОСТЬ (%) |
| АДР-2.2 | разрежение | Диапазоны: -1...0 кПа, -2...0 кПа, 4–20 мА | 2.5 |
Габаритные размеры:

ДОКУМЕНТАЦИЯ:
Свидетельство об утверждении типа АДН / АДР скачать...
Приложение к свидетельству об утверждении типа АДН / АДР скачать...
Руководство по эксплуатации измерителей АДН (АДР), редакция скачать...
Предлагаемая ООО «МТД проект» продукция, в настоящее время находит активное применение на различных предприятиях газовой, нефтяной, химической и пищевой промышленности, в энергетике и металлургии, а также в коммунальном хозяйстве, судостроении и многих других отраслях промышленности. Клиентами компании «МТД проект» является множество организаций и предприятий из различных областей Российской Федерации.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
СКИДКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ОТ ОБЪЕМА ЗАКАЗА
ДОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ
ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ


