
Термодат-25Е6/4Р/485/8Gb/F-РВ/8УВ/8Р/8Р - многоканальный регулятор температуры по программе и электронный самописец с графическим 3,5" дисплеем и с USB-разъемом для считывания архива. Прибор имеет: 8 универсальных входов, 16 реле, 4 аварийных реле, интерфейс RS485, архивная память, USB-разъем.
- Управление по программе
- Электронный самописец
- USB-разъем
- График температуры отображается на дисплее
- 2 дополнительных аварийных реле на основном блоке
- 2 блока
- Энергонезависимая память
- Интерфейс для связи с компьютером RS485
- Гарантия 5 лет
Предназначен для:
- Измерения температуры
- ПИД-регулирования температуры
- Аварийной сигнализации
Технические характеристики:
| Входы: | 8 универсальных входов |
| Выходы: | 16 реле, 4 аварийных реле |
| Закон регулирования: | ПИД, двухпозиционный, регулирование по программе |
| Интерфейс | RS485, архивная память |
| Диапазон температур измерения: | От -270°С до 2500°С, (зависит от типа датчика) |
| Напряжение питания: | Номинальное ~ 220В, допустимое ~160…250В; |
| Потребляемая мощность: | Не более 20 Вт; |
| Корпус: | Металлический блок индикации и управления. Пластмассовый блок измерения и выходов с креплением на DIN-рейку; |
| Дисплей | Графический жидкокристаллический экран 67х33мм, разрешение 128х64 точек; |
| Считывание архива | USB-разъем |
| Габаритные размеры: | Блок индикации и управления: 96х96х82мм; Блок измерения: 107х92,5х59мм, 159х92,5х59мм или 340х140х92мм; |
| Масса: | Не более 2,2 кг; |
| Условия эксплуатации: | От +5ºС до +45ºС, влажность от 5 до 70%, без конденсации влаги. |
Габаритные размеры:
Основной блок

Периферийный блок

В связи с тем, что производитель или импортер оставляют за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, функции, внешний вид и комплектацию товара без предварительного уведомления, убедительная просьба при заказе внимательно проверять все технические характеристики и параметры. При возникновении вопросов обязательно свяжитесь с менеджерами нашей компании посредством телефонной связи или электронной почты.
Убедительно просим вас быть внимательными при оформлении заказа на Термодат-25Е6/4Р/485/8Gb/F-РВ/8УВ/8Р/8Р, не путайте обозначения, а если не знаете или не уверены обратитесь к менеджерам нашей компании.
Рекомендуем Вам быть осторожными при выборе поставщика. В настоящее время на российском рынке имеются дешевые некачественные копии , упрощенные подделки и неликвиды, лишенные должного сервиса, гарантии, с меньшими или истекающими сроками поверки, без дополнительных опций, в неполной комплектации; поэтому, возможно даже имеющие более низкую цену, чем у оригинальных изделий.
СКИДКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ОТ ОБЪЕМА ЗАКАЗА
ДОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ
ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ



