Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Датчик-реле температуры Т21ВМ

 

 

Предназначены для контроля, сигнализации и двухпозиционного регулирования температуры жидких и газообразных сред, неагрессивных к стали и латуни, в холодильных установках угольных шахт и в других взрывоопасных помещениях и наружных установках, где могут образоваться взрывоопасные смеси. Приборы имеют вид взрывозащиты "взрыво-непроницаемая оболочка" и маркировку "PB-IB", "IExdIIBT4X".

Взрывозащиценность приборов достигается за счет размещения переключающего механизма и кабельного ввода во взрывонепроницаемой оболочке, которая выдерживает давление взрыва и исключает его передачу в окружающую взрывоопасную среду.

Условное обозначение прибора

Пределы уставок, °С

Зона возврата, °С

Предельная температура контролируемой среды, °С

Длина

регулируемая

нерегулируемая, не более

соединительного капилляра, м

Т21ВМ-1-02

-20...+10

от 2,5 (не более) до 8,0 (не менее)

-

50

2,5

Т21ВМ-1-03

+5...+35

от 2,5 (не более) до 8,0 (не менее)

Т21ВМ-1-04

+30...+60

от 2,5 (не более) до 6,0 (не менее)

-

75

2,5

Т21ВМ-2-09

+50...+130

-

10

143

4,0

 

Зона возврата в приборах Т21ВМ-1-02, Т21ВМ-1 -03, Т21ВМ-1 -04 направлена в сторону повышения температуры контролируемой среды относительно уставки, шкала уставок показывает температуру размыкания контактов 1-2 (замыкания 2-3), а в приборах Т21ВМ-2-09 - в сторону понижения температуры относительно уставки, шкала уставок показывает температуру размыкания контактов 2-3 (замыкания 1-2).

Контакты приборов рассчитаны на работу:

в цепях постоянного тока напряжением 24 В, минимальным током 0,1 А с нагрузкой до 60 Вт;

в цепях переменного тока напряжением 220В, частотой 50(60) Гц с нагрузкой от 0,1 доб А (только исполнение "IExdIIBT4X").

В зависимости от способа монтажа на месте установки приборы поставляются с переходной

панелью (цифра 1 в обозначении прибора при заказе), без переходной панели (цифра 2).

Приборы Т2IBM-1-04 и Т21ВМ-2-09 могут поставляться с защитным стальным кожухом для контроля температуры агрессивных сред (исполнение 1) и без кожуха (исполнение 2). Приборы Т2IBM-1-02, Т2IBM-1-03 поставляются без кожуха.

Масса прибора - 2,5 кг.

При заказе прибора указываются: наименование, условное обозначение прибора в соответствии с таблицей, наличие переходной панели и кожуха, обозначение технических условий.

Пример заказа прибора Т21ВМ-1-04 с панелью переходной, с кожухом:

"Датчик-реле температуры Т21ВМ-1-04-1-1, ТУ 25-7301.007-86".

Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
28января

Представляем очередную новинку – дифференциальный манометр для измерения низких давлений газов ТМД-6!

ТМД-6 предназначен для измерения низких перепадов давлений воздуха, незагрязненных и неагрессивных газов.

ТМД-6-530

Особенности конструкции: 

  • Литой корпус из алюминия
  • Мембрана выполнена из резины, усилие на стрелку передается посредством двух магнитов, т.е. отсутствуют механические связи. Это обеспечивает точность показаний и устойчивость к вибрациям, ударам и перегрузкам по давлению. А также делает прибор более износостойким
  • Максимальное статическое давление - 100кПа
  • Широкий выбор диапазона измерений давлений (возможно изготовление мановакуумметрических симметричных шкал)
  • Задняя стенка корпуса оснащена защитной резиновой пробкой, обеспечивающей вентиляцию внутренней части прибора при перегрузке
  • Монтажные отверстия - с внутренней резьбой 2хNPT1/8, одна пара сбоку и одна пара сзади (для удобства монтажа)
  • Класс точности – 4,0 / 3,0 / 2,0 (в зависимости от диапазона давления)

Поставляется с комплектом для монтажа.

 

09января

Представляем новинку в серии приборов из нержавеющей стали ТМ-521- манометры с выходным сигналом - ТМС.

ТМС-И лучшее

Прибор сочетает в себе функции преобразователя давления и манометра, позволяя измерять избыточное или мановакуумметрическое давление агрессивных сред и преобразовывать его в электрический выходной сигнал 4...20 мА.

ТМС-И-521РТМС-ИВ-521Р- широко применяются в автоматизированных системах управления в различных областях промышленности - везде, где помимо визуального контроля давления требуется и передача выходного сигнала на удаленное расстояние.

Особенности:
стрелочный прибор с аналоговым выходным сигналом (датчик давления и манометр в одном приборе);
полностью выполнен из нержавеющей стали;
высокая точность показаний (кл. т. 1,0) и выходного сигнала 4...20 мА (кл. т. 0,5).

26декабря

открытка 2025

График работы нашей компании в предновогодние и праздничные дни! 

28 декабря 2024 г- короткий рабочий день:

ОФИС с 9.30 до 12.00

СКЛАД  с 9.30 до 14.00


29.12.2024г.-8.01.2025г. января 2025 г- праздничные дни


С 9 января 2025 г наша компания работает в обычном режиме

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования