Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Новости

« Назад

Уважаемые партнеры!  01.08.2024 15:45

Снимок

В июле 2024 года компания ООО "МТД проект" отметила юбилейную дату с момента основания – 15 лет!

С одной стороны, 15 лет – это большой срок для жизни фирмы. На эти годы приходится едва ли не самый насыщенный и напряженный период в истории любого успешного бизнеса. Это время поиска и нахождения своего индивидуального пути, совершенствования методов работы, формирования профессиональной надежной команды. Конечно, пройденный путь – это солидный опыт работы, огромное количество реализованных проектов. И мы очень горды, что нам удалость с честью и достоинством пройти это серьезное испытание.

С другой стороны, 15 лет – это констатация успеха, продолжительностью всего лишь в 15 лет. На будущее нами уже намечены более впечатляющие достижения, выстроен собственный стратегический план по совершенствованию работы и развитию компании. Мы целеустремлены, полны новых идей и решений, а значит, все победы – только впереди!


Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
01апреля

РМ-Х11-НФ   РМ-Х11-ФФ

Мембранные разделители сред химически стойкие РМ-Х11 - оптимальное решение для защиты манометров, датчиков давления и прочих приборов от сильно агрессивных сред, в том числе концентрированных кислот и щелочей, путем передачи давления к измерительному прибору через разделительную мембрану и нейтральную жидкость.

Для заказа доступны штуцерные РМ с диапазоном давления до 1 МПа в двух исполнениях:

  • РМ-Х11-Н/Ф: верхний фланец из нержавеющей стали, нижний фланец и мембрана из фторопласта Ф4;
  • РМ-Х11-Ф/Ф: верхний фланец, нижний фланец и мембрана из фторопласта Ф4.

 

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования