Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики

Новости

« Назад

НОВИНКИ!!  08.02.2023 11:27

Уважаемые партнеры!

ТМ2ж-с-подсветкой.1675776892.jpg.805x805r

Линейка железнодорожных манометров пополнилась новыми приборами - с внутренней LED-подсветкой для удобного считывая показаний. Для заказа доступны железнодорожные манометры с LED-подсветкой и без в следующих модификациях:

  • ТМж - манометр одноштуцерный, с радиальным или эксцентрическим присоединением и задним фланцем.

Подробные технические характеристики  с LED-подсветкой и без подсветки.

Данный вид манометров предназначен для измерения давления неагрессивных к медным сплавам жидких и газообразных сред в системах и установках подвижного состава железных дорог, метрополитена, трамваев.


Хит продаж!

Хит продаж Манометр ТМ-510Р всегда в наличии.

Хит продаж!
Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов

 Для помещений и зон хранения лекарственных препаратов (для изготовителей, медицинских учреждений, аптек и т.д.) - автономные измерители-регистраторы температуры и влажности EClerk-M-RHT;

Для контроля за условиями перевозки лекарственных препаратов (контейнеры, рефрижераторы, вагоны и т.д.) - автономные регистраторы температуры в герметичном корпусе EClerk-M-2Pt-HP

Для мониторинга и регулирования температуро-влажностного режима в медицинских учреждениях, на производстве, на складах и т.д. - измерители влажности и температуры Ивит-М.Н1

Приборы для контроля и мониторинга условий хранения и транспортировки медпрепаратов
10февраля

изображение

Уважаемые коллеги, обновленный прайс-лист на продукцию НПК "Рэлсиб" можно скачать здесь...

23января

новинка км-22

В ассортименте напоромеров от РОСМА появились КМ-22Т с осевым присоединением штуцера. Эти приборы предназначены для точного измерения низких давлений сухих, газообразных сред, неагрессивных к медным сплавам, и полностью соответствуют требованиям современных газовых и вентиляционных систем. Подробнее о приборах здесь..

22декабря

НГ отгрытка

Поздравляем Вас с наступающими Праздниками!  В связи с наступлением новогодних праздников, сообщаем вам о графике работы:

30 декабря 2025 г- короткий рабочий день:

ОФИС с 9.30 до 12.00

СКЛАД  с 9.30 до 15.00

31.12.2025 г.-11.01.2026г. января 2025 г- праздничные дни


С 12 января 2026 г наша компания работает в обычном режиме.

Контакты
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, дом 8. строение 5. помещение 2.  (м. Перово)
Телефон:
Задать вопрос
Rambler's Top100
Яндекс цитирования